Главная » 2015 » Апрель » 17 » Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов
16:17
Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов

Мощнейший, но легкий в использовании инструмент, производящий восстановление стертых файлов на жестких дисках, как внутренних так и внешних и других устройствах, подключаемых к компьютеру. Вам не потребуется иметь никаких особых познаний, для того дабы возвратить файлы, выполните только несколько несложных шагов.

Если Вы утратили ценные файлы из-за сбоя операционной системы либо невзначай уничтожили их и их нет в корзине удаления, Вам придет на подмогу данная простая утилита. Восстановление выполняется в несколько этапов. Сначала выберите устройство, на каком имелись потерянные документы и нажмите кнопку поиска. Программа совершит сканирование этого устройства да покажет список совершенно всех удаленных файлов обнаруженных на том. В левой стороне расположено дерево каталогов, передвигаясь по которым Вы увидите исключительно те файлы, что в этих каталогах располагались до стирания. Для поиска требуемых Вам файлов, Вы сможете набрать ключевые слова, какие отфильтруют тех перечень. Присутствуют стандартные фильтры для известных видов файлов - документов, фильмов, архивов и так далее. Возле каждого файла показан индикатор показывающий возможность восстановления найденного файла. Когда тот зеленый, то файл можете полностью восстановить, красный - файл потерян и не будет восстановлен, желтый - восстановление возможно лишь частично. Отметьте требуемые файлы да нажмите кнопку восстановления. Укажите папку, в какую сохранить реанимированные файлы (для гарантированного результата та должна находиться на ином диске), и реанимированные файлы будут скопированы в эту папку.

Информация о программе
Название: Wise Data Recovery 3.61.193
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.30 Мб


Скачать Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 250 | Добавил: muadib | Теги: восстановление, Восстановление файлов, удаленные файлы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]