Главная » 2014 » Август » 8 » Warcraft 2: Battle.net Edition (2014/Rus/РС) Repack by гаврила
14:37
Warcraft 2: Battle.net Edition (2014/Rus/РС) Repack by гаврила

В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия Warcraft II на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии Warcraft разошлись по миру огромным тиражом - количество проданных копий перевалило за невероятную отметку в четыре миллиона экземпляров, и это - не предел. У вас есть уникальная возможность прикоснуться к живой легенде и лично принять участие в неугасающей войне людей и орков. Сборник Warcraft II: Battle.net Edition возвращает эпическую сагу на экраны мониторов.

В одной упаковке вы найдете сразу два заслуженных шедевра - оригинальный Warcraft II: Tides of Darkness и дополнение Warcraft II: Beyond the Dark Portal. С головой окунувшись в фэнтезийную вселенную, вы попадете на поля колоссальных сражений между людьми и орками, а также лично отправитесь в рискованный поход, чтобы навеки запечатать Портал Тьмы, угрожающий миру и спокойствию королевства Азерот. Продолжить захватывающие приключения можно на просторах сети Battle.net, где разгораются феерические сражения лучших полководцев.

Особенности игры:
- Два противоборствующих лагеря. Принимать участие в неугасающей войне можно как на стороне людей, так и от лица орков. У каждого лагеря есть свои сильные и слабые стороны, поэтому победа в битве зависит лишь от грамотных решений генерала.
- Идеально сбалансированная экономика. Благосостояние вашего народа зависит от трех ресурсов - древесины, золота и нефти. Именно за них разгораются самые жаркие сражения.
- Баталии во всех стихиях. Противостояние людей и орков не знает границ - битвы кипят на земле, воде и в воздухе.
- Боевая магия. Воины полагаются не только на сталь и порох, но и на разрушительное волшебство. С помощью заклинания можно обратить врага на свою сторону или превратить его в безобидную овцу.
- Напряженные сражения. Вас ждут более 70 миссий в 4 сюжетных кампаниях, связанные великолепными видеороликами - шедеврами компьютерной графики.
- Коллективные битвы. Многопользовательские сражения - неотъемлемая часть Warcraft 2. Сборник Battle.net Edition содержит более 100 новых и классических карт для сетевой игры.
- Создайте свой Warcraft. В комплект входит универсальный редактор, с помощью которого можно конструировать собственные карты, изобретать новые боевые единицы и даже изменять звуковое оформление!

cd-key: 6696-2TGV-TT64-CNMV

Жанр: Strategy (Real-time) / Top-down
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: x86

Системные требования: Windows 95/98/NT 4.0/XP; Pentium 60; 16 Мб оперативной памяти; 80 Мб свободного места на жестком диске; DirectX - совместимая видеокарта класса SVGA; Звуковая карта; 2-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков (4-х скоростное для видеороликов); Клавиатура; Мышь.

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется



скачать Warcraft 2: Battle.net Edition (2014/Rus/РС) Repack by гаврила
borncash.org
[url=http://borncash.org/load/0840002191&name=War 2 BNET (RUS).rar]Borncash.org[/url]
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]