Главная » 2012 » Май » 29 » Во все тяжкие / Breaking Bad (III сезон) онлайн
23:06
Во все тяжкие / Breaking Bad (III сезон) онлайн

Сюжет сериала «Во все тяжкие» закручивается вокруг обычного школьного учителя Уолтера Уайта, который преподаёт химию. Его семья - жена и сын-инвалид, при этом жена беременна. Чтобы её обеспечить, учительской зарплаты Уолтера не хватает, и хоть он уже не так уж и молод, ему приходится подрабатывать на автомойке.
Его же студенты приезжая туда постоянно над ним насмехаются.Свояк Уолтера служит в Управлении по борьбе с наркотиками, вместе с ним он однажды участвует в облаве на дом, в котором находится мини-лаборатория по изготовлению метамфетамина. В убежавшем от облавы дилере он неожиданно признаёт своего бывшего студента.Вскоре Уолт узнаёт, что он болен неоперабельным раком лёгких и решает заняться с тем самым студентом-дилером бизнесом по производству метамфетамина, так как ему терять нечего. А кто, как не учитель химии, сможет приготовить лучший метамфетамин?
Уолтер с напарником снимают трейлер, в котором организуют лабораторию, установив его подальше от посторонних глаз в пустыне. И вот первая партия наркотика готова, Джесси - напарник Уолта идет ее реализовывать.
Год выпуска: 2010
Жанр: Сериалы HD
Перевод: Дублированный
1 серия


2 серия


3 серия


4 серия


5 серия


6 серия


7 серия

<
8 серия


9 серия


10 серия


11 серия


12 серия

<
13 серия


Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 579 | Добавил: mamont | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]