Главная » 2014 » Август » 10 » Внедорожники 4х4 (2014/Rus/PC)
03:03
Внедорожники 4х4 (2014/Rus/PC)

Симулятор для любителей экстрима, созданный английской компанией Rage Software. Игроку предлагается сесть за руль мощного внедорожника и исколесить шесть местностей с неповторимым ландшафтом, среди которых - Скалистые горы, Гавайи и Швейцарские Альпы. Чемпионат проходит в четырех дивизионах, в каждом выступают по 6 команд, и начинать, разумеется, придется с самого низшего, причем в команде-аутсайдере. От результатов в гонках зависит получение бонусов - это и предложения перейти в более престижную команду (за руль более мощной машины), и различные усовершенствования для автомобиля. Победа в текущем дивизионе открывает путь в следующий, разблокирует новые автомобили и модификации трассы. Нужно добавить, что соревнования на каждой трассе проводятся в различные времена года, в неодинаковых погодных условиях, в разное время суток. Сами трассы изобилуют возможностями для сокращения пути - как официально предусмотренными, отмеченными на схеме трассы, так и неофициальными, о которых знают постоянные участники соревнований.

Что выгодно отличает игру "Внедорожники 4х4" от подобных аркад - это реалистичность. По каждой из доступных игроку машин (всего их, кстати, 15) приводятся подробные технические характеристики, включающие не только банальные параметры вроде массы или максимальной скорости, но и такие, например, как диаметр цилиндров двигателя, ход поршня, тип двигателя (к примеру, четырехцилиндровый, с воздушным охлаждением, расположенный сзади горизонтально или под углом) и т.п.

Таким образом, вам гарантируется возможность приобрести навык обращения с разными марками внедорожников и неоценимый опыт гонщика. Добавьте к этому хорошую порцию упорства и силы воли и пройдите славный путь от рядового члена команды-аутсайдера последнего дивизиона до победителя чемпионата!

Особенности игры:

- 24 трека на живописных трассах
- 16 моделей автомобилей
- Высококачественная трехмерная графика
- Реалистичное звуковое сопровождение
- Детально проработанные ландшафты
- Игра по локальной сети (до 8 человек)

Русское название: Внедорожники 4х4
Английское название: Offroad
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Rage Software
Издательство: Rage Games
Локализатор в России: Медиа-Сервис 2000
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP
Процессор Pentium® II 266 МГц или аналогичный
64 МБ оперативной памяти
Совместимый с Direct 3D видеоадаптер с 8 МБ памяти
Direct™X® 8.0
16-битная звуковая карта
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
250 МБ свободного места на жестком диске
Мышь

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не Требуется



скачать Внедорожники 4х4 (2014/Rus/PC)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 181 | Добавил: vital | Теги: games, racer, скачать, Simulator, симулятор, Гонки, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]