Главная » 2014 » Август » 31 » Веселые истории / Art stories (2014/Rus) PC
19:39
Веселые истории / Art stories (2014/Rus) PC

Неслыханная удача: вы стали хозяином древней карты. На ней отмечен извилистый путь, ведущий прямо на край света! Следуйте маршруту, проложенному на карте, и узнайте, какую тайну она хранит...

Первая остановка — на игровом поле. Меняйте местами шарики, составляйте линии из фишек одного цвета и зарабатывайте очки. Если вам удастся сделать комбинацию из четырех и более элементов, тогда один из шариков этого цвета становится Специальным камнем. Сделайте с ним еще одну комбинацию, и это даст вам бонус, который активируется двойным щелчком и убирает часть элементов с поля.

Бонусы работают по-разному: уничтожают фишки одного цвета, разбивают ячейки по горизонтали и вертикали или действуют непредсказуемо, как взорвавшаяся бомба. Но все они — ваши помощники, продвигают в игре и дают возможность заметно увеличить очки.

Задачки с фишками — лишь тренировка перед настоящими испытаниями. Ваше умение составлять комбинации из шариков будет весьма кстати при... встрече с пиратами! Корабли под черными парусами уже появились на горизонте. Что будем делать? Конечно, готовиться к бою! Чем больше вы сделаете комбинаций из фишек, тем лучше обеспечите себя ресурсами для контратаки: бомбами, стрелами, водой, огнем. Заработанные "боеприпасы" поступают по конвейерной ленте. Не зевайте и метко скидывайте их на вражеские корабли. Победа останется за тем, кто быстрее уничтожит силы соперника.

Герою везде найдется работа. В этом вы убедитесь сами, ведь каждая ваша остановка — это проверка "на прочность", причем в самых непредсказуемых ситуациях! В одном случае вам нужно защитить королевский замок, в другом — побыть в саду Золушки и вырастить три тыквы до заката, спасая их от стаи голодных птиц. Смекалка, меткость и скорость станут залогом успеха!

Название: Веселые истории / Art stories
Жанр: Три в ряд
Разработчик: Alawar
Язык интерфейса: Руский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

скачать Веселые истории / Art stories (2014/Rus) PC
Категория: Игры | Просмотров: 191 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, Квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]