Главная » 2014 » Январь » 8 » Великолепный Вовочка: герой безопасного секса (2013/Rus)
21:57
Великолепный Вовочка: герой безопасного секса (2013/Rus)

Великолепный Вовочка, Человек и Секс-Гигант, хочет попасть в Книгу Рекордов Пиннеса! Для этого ему нужно сдать Нормы Международного Мастера. А это значит, что вместе с ним вы отправляетесь в кругосветное, кроссгалактическое путешествие в поисках самых экзотических половых партнерш. От девственниц в лесах Амазонки до сексуальных Пупуасок, от изобретательных Японок до очаровательных израильских Солдаток - везде должен побывать Вовочка. Посеять семя Добра... и, по возможности, избежать козней ваших врагов.

Как настоящему супер-герою, Вове будут противостоять Ниндзи, Качки, Космонавты, Евнухи, Низшие армейские чины и прочие опасные элементы. Но и награда будет поистине геройской - в конце каждого пройденного уровня Вовочку ожидает чумовой стриптиз, в исполнении живых девушек. И чем лучше Вова будет справляться со своими обязанностями - тем более откровенные сцены он сможет увидеть! Готовы ли вы покорить всех женщин мира? Увидите ли все Два Часа эротического видео? Сдадите ли нормы Международного Мастера? Попадете ли в Книгу Рекордов? Рискуйте! Кто не рискует, тот живет один!

Доп. информация: Установка:
1. Монтируем в демон тулз или алкоголь120% .
2. Устанавливаем
3. Играем

Минимальные системные требования:
Windows 98/Mе/2000/XP;
Pentium III 500 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
SVGA 8 Мб;

Год выпуска: 2002
Жанр: Эротические игры
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: РС
Размер: 621 Мб



Скачать Великолепный Вовочка: герой безопасного секса (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Игры | Просмотров: 237 | Добавил: vital | Теги: гигант, международного, мастера, Пиннеса, нормы, человек, рекордов, Вовочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]