Главная » 2015 » Январь » 25 » Universal Document Converter 5.1 (Rus) PC
15:54
Universal Document Converter 5.1 (Rus) PC

Наиболее полное решение для экспорта документов в PDF, JPEG, TIFF и другие графические файлы. В основе программы лежит технология виртуальной печати, поэтому конвертировать документы в выбранный формат так же просто, как печатать на настольном принтере.

Основные возможности:

Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.
Работа с многостраничными документами. Несколько документов разных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.
Универсальность. Технология виртуальной печати дает возможность конвертировать в выбранный формат документы любого типа, включая многостраничные отчёты, промышленные чертежи и рекламные плакаты.
Практичность. Прямой экспорт документа в графический файл (вместо его печати и сканирования бумажной копии) экономит расходные материалы и рабочее время сотрудников.
Простота в использовании. Для экспорта документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы достаточно напечатать их на принтере с названием Universal Document Converter.
Передовой алгоритм квантизации. Передовой алгоритм квантизации изображений позволяет получить копии документов наивысшего качества даже при конвертировании в черно-белый формат.
Высокое разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI позволяет сохранить все элементы дизайна рекламных материалов, а так же самые мелкие детали чертежей и электронных схем.
Автоматическая обрезка полей. Функция автоматической обрезки пустых полей делает ненужным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию или текстовый документ.
Экономия системных ресурсов. Низкое потребление системных ресурсов позволяет экспортировать документы практически любых размеров, в том числе и содержащие сотни страниц.
Гибкость настроек. Гибкость настроек программы дает возможность подобрать оптимальное соотношение между качеством копий документов и размером выходных файлов. Например, для публикации на веб-сайте нужны файлы небольшого размера. С другой стороны, подготовка документов к отправке в типографию требует высокого разрешения и компрессии без потери качества.
Быстрая настройка. Библиотека профилей (наборов настроек программы, оптимальных для типичных задач конвертирования) позволяет настраивать Universal Document Converter двумя кликами мыши.
Удалённое использование. Совместимость с технологиями Microsoft Windows Terminal Services и Citrix дает возможность использовать Universal Document Converter с удалённых компьютеров.
Масштабируемость. Возможность установки программы Universal Document Converter на отдельном компьютере и использования ее с рабочих мест в качестве сетевого принтера позволяет значительно увеличить скорость конвертирования документов.
COM-интерфейс. Наличие COM-интерфейса упрощает взаимодействие систем документооборота с Universal Document Converter.

Название: Universal Document Converter
Тип издания: Лицензия
Назначение: Конвертер файлов
Разработчик: http://www.print-driver.ru/
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: v5.1

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования: WindowS AlL

Инструкция по установке: Конечно очевидно:

1) Установить Universal Document Converter 5.1 (udc.exe)
2) Скопировать udceng.exe из папки Crack и переместить с заменой по следующим адресам:

C:WINDOWSsystem32spooldriversw32x863
C:WINDOWSsystem32spooldriversx643

3) Все!

* В "About" будет написано "Not Registered", но все ограничения (ватермарки и пр.) отсутствуют.

Онлайн-бизнес от "Академии БОГАТОГО ПАПЫ Роберта Кийосаки", присоединяйтесь и зарабатывайте!!! Обучение, помощь!

скачать Universal Document Converter 5.1 (Rus) PC

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru

file-space.org
File-space.org

turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 247 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]