Главная » 2014 » Июль » 13 » Ultimate Boot CD v.5.2.6 Final
13:30
Ultimate Boot CD v.5.2.6 Final

Ultimate Boot CD - образ загрузочного компакт-диска, содержащий в себе все необходимое ПО для исправления, восстановления или диагностики любых компьютерных проблем. Программа полностью бесплатна, построена с использованием возможностей Bart's PE. Ultimate Boot CD имеет поддержку работы по сети, может взаимодействовать с системами NTFS, позволяет восстанавливать удаленные файлы, создавать новые разделы, сканировать жесткие диски на предмет обнаружения вирусов и т.д

Окончательный CD загрузки представляет собой загрузочный компакт-диск восстановления, который содержит программное обеспечение, используемое для ремонта, восстановления или диагностики практически любых компьютерных проблем. Наша цель должна быть наиболее полной и простой в использовании бесплатный компьютерный диагностический инструмент. Почти все программы, входящие в Окончательный CD загрузки являются бесплатных утилит для Windows ®. Некоторые из инструментов, включил «свободны для личного пользования" копий, так что пользователи должны уважать этих лицензий. Некоторые из инструментов, включенных в Окончательный CD загрузки оплачиваются и лицензионного программного обеспечения принадлежащего UBCD4WIN. В некоторых случаях мы работаем с программным обеспечением компаний / авторами для разрешения включить их программного обеспечения в нашем Скачать или просили их программного обеспечения лучшей поддержки PE. Пользователи могут свободно обмениваться копиями Окончательный CD загрузки с друзьями, но продажи Окончательный CD загрузки для получения прибыли не является приемлемым. Мы упорно трудились в течение многих лет помогает людям бесплатно с этим проектом, другие не должны делать деньги из нашей напряженной работы. Если вы пользователь коммутируемого с трудом загрузки Окончательный CD загрузки, пожалуйста, посетите нашу страницу заказа. Окончательный CD загрузки основаны на PE © Барта. Барт строит © PE Windows ® "перед установкой" Окружающая среда CD, в основном простые Windows ® XP загружается с компакт-диска. Окончательный CD загрузки включает в себя поддержку сетей и позволяет возможность изменять NTFS томах, восстанавливать удаленные файлы, создавать новые разделы NTFS, сканировать жесткие диски на наличие вирусов, и т.д. Наша загрузка включает в себя почти все, что нужно для восстановления системных проблем. Этот проект был составлен, чтобы быть окончательным компакт-диск восстановления, а не замена операционной системы (ОС). Пожалуйста, посетите "Перечень инструментов" для получения полного списка того, что включено в последнюю версию Окончательный CD загрузки.

Вам нужно Окончательный CD загрузки, если Вы хотите:
• Запуск дискеты на основе диагностических инструментов с компакт-диска дисков. Все больше и больше компьютеров поставляются без дисководов в эти дни, и это такая королевская боль, когда нужно провести диагностические инструменты на них.
• Освободите себя от медленной скорости загрузки дисковода. Даже если у вас есть дисковод гибких дисков, он по-прежнему гораздо быстрее для запуска диагностических инструментов из CD-ROM диск, а не ждать, инструмент для загрузки с дискеты.
• Консолидация как многие диагностические инструменты, как возможно в один загрузочный компакт-диск. Не хотите, чтобы избежать копаться в пыльной коробке искать право дискету, а просто запускать их все из одного компакт-диска? Тогда Окончательный CD загрузки для Вас!
• Запуск Окончательный CD загрузки с карты памяти USB.Скрипт на CD готовит флэшки памяти, так что она может быть использована на новых машинах, которые поддерживают загрузку с USB-устройств. Вы можете получить доступ те же инструменты, что и при работе с компакт-диска версии.

Что нового в этой версии:
Updated Intel Processor Identification Utility to V4.70. Thanks to ady for the update.
Updated Super Grub2 Disk to V2.00 beta 5. Thanks to ady for the update.
Updated Parted Magic to 2013_08_01_i586.
Added version number for UDMA Utility for Fujitsu MPD/MPE/MPF series HDDs. Thanks to Explorer09 for the suggestion.
Added version number for Windows Memory Diagnostic and updated URL. Thanks to Explorer09 for the suggestion.
boot.kernel.org is down. Switched to boot.rit.edu. Thanks to Explorer09 for the suggestion.
Changed partinfo version to 1.10. Added note that V1.11 and above are Windows only. Thanks to Explorer09 for the suggestion.
Updated URL for PC INSPECTOR clone-maxx. Thanks to Explorer09 for the update.
Updated URL for PC INSPECTOR e-maxx. Thanks to Explorer09 for the update.
Updated URL for PCI. Thanks to Explorer09 for the update.
Updated "ubcd/tools/win32/unxutils/bin/xz.exe" to V5.0.5. Thanks to ady for the update.
Updated ASTRA to V6.10. Thanks to ady for the update.
Updated Memtest86 to V4.3.1. Thanks to ady for the suggestion.
Updated XFPROT to V2.4expl6 (10 August 2013). Thanks to Explorer09 for the update.
Updated CPUStress to V2.3.5 (20 July 2013). Thanks to Explorer09 for the update.
Updated CPUStress bzImage to 3.10.7. Thanks to Explorer09 for the update.
Updated syslinux/isolinux to V4.07.

Информация о программе:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса : Английский
Лекарство : Не требуется
Размер : 560.72 Mb

Скачать Ultimate Boot CD v.5.2.6 Final
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Софт | Просмотров: 151 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Ultimate Boot CD, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]