Главная » 2014 » Август » 23 » UberSoldier 2 Crimes of War (2014/Rus) PC
13:48
UberSoldier 2 Crimes of War (2014/Rus) PC

1945 год. Силы Империи Зла на исходе - объединенная военная мощь союзников почти задавила немецкий военный гений. Но у фашистской Германии всегда имелся козырь пострашнее танков и самолетов: секретные и полумистические изыскания института Аненербе, смесь науки и древних заклинаний, позволяющая привлечь на свою сторону могущественные и страшные потусторонние силы!
Далеко в горах Тибета, в секретной лаборатории проходят чудовищные опыты по оживлению трупов. Еще немного - и на фронт двинутся легионы оживших мертвецов, идеальных солдат, не чувствующих боли и не ведающих страха! "Перепрограммированный" учеными сил сопротивления один из первых подопытных, Карл Штольц, снова получает задание особой важности. Надо найти замаскированную в районе легендарной Агарти базу, остальное - дело техники. Один в поле - воин!...
"Ах, мой милый Августин, Ав…густин… Авгус…тин", - мурлыкал себе под нос Карл Штольц, меняя патронную ленту в пулемете и едва не вылетая из несущегося с бешеной скоростью джипа. "Дойче зольдатен, унтер-официрен…", вальяжно распевал он, вытирая штык-нож от крови неудачливого эсесовского патруля. Бодро чеканил: "Айн-цвай, полицай, драй-фир, гренадир!" – невозмутимо наводя трубу Фаустпатрона на чудовищного мутанта, выведенного в секретных лабораториях Анненербе.
Закинув за спину снайперский карабин и прильнув к любимому, Мария Шнайдер нежно проворковала: "Дорогой, я никогда не говорила тебе, что стреляешь ты гораздо лучше, чем поешь? Ну-ка, поцелуй меня быстро, нам еще взрывать этот чертов бункер!"

Особенности:
>>Улучшенная графика и физика Дьявольски хитрый и коварный AI
>>Знакомые с первой части герои
>>Еще более динамичный геймплей
>>Новое оружие времен второй мировой, имеющее реальные прототипы
>>Новые способности Карла Штольца – Убер-снайпер и Берсерк
>>Система накопления бонусов

Жанр: Action (Shooter)3D 1st Person
Язык интерфейса: русский (полная озвучка)и английский
Таблэтка: не требуется
Multiplayer:Отсутствует



скачать UberSoldier 2 Crimes of War (2014/Rus) PC
Категория: Игры | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, Шутер, игра, Action, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]