Главная » 2015 » Февраль » 16 » Twonky Media Server 7.3.0 (2015)
13:05
Twonky Media Server 7.3.0 (2015)

Twonky Media Server - это приложение, которое позволит создать собственный мультимедиа-сервер. Представьте себе ситуацию: у вас есть телевизор c Wi-Fi модулем, планшет или смартфон, на котором вы хотите посмотреть фильм, хранящийся на компьютере. Обычно, в такой ситуации приходится изначально записывать нужное видео на переносной носитель или конвертировать его в поддерживаемый вашим гаджетом формат. Но гораздо проще будет воспользоваться программой Twonky Media Server, настроить свой сервер, установить доступ к папке, в которой находиться видео и посмотреть его через интернет.

Дополнительная информация:
Настроить программу не так уж и сложно. Новичкам ее использовать не рекомендуется, но если же вы считаете себя более-менее уверенным пользователем, то никаких проблем возникнуть не должно. И последнее - программа имеет довольно удобный веб-интерфейс и поддерживает стандарт UPnP.

7-я версия Twonky Media Server предлагает целый ряд улучшений – от обновлённого дизайна пользовательского интерфейса до новых функций (поддержка объединения папок) и устранения небольших проблем (поддержка Windows 8). В целом Twonky Media Server приобрёл более завершённый вид, став более удобным и гибким решением в области управления файлами. Этот продукт объединяет в единую сеть все ваши устройства с поддержкой DNLA, позволяя осуществлять с них доступ к имеющемуся мультимедийному контенту.
Процедура лечения:
Ввести серийник из файла TwonkyKeys в окне установки программы.

Версия программы: 7.3.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows® XP/ Vista / 7 / 8 (x32; x64)

Скачать Twonky Media Server 7.3.0 (2015) PC

file-space.org
File-space.org

borncash.org
Borncash.org
Категория: Софт | Просмотров: 201 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]