Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » TrustPort Total Protection / TrustPort Internet Security / TrustPort Antivirus / TrustPort USB Antivirus 2013 Build 13.0.9.5102 (2014)
01:38
TrustPort Total Protection / TrustPort Internet Security / TrustPort Antivirus / TrustPort USB Antivirus 2013 Build 13.0.9.5102 (2014)

TrustPort - ведущий поставщик программных решений в области защиты данных и информации. Продукты TrustPort характеризуются всеобъемлющим подходом к вопросам безопасности компьютеров и компьютерных сетей, эффективной защитой против широкого спектра угроз.

Портфолио компании составляют продукты, как для домашних пользователей, так и для корпоративных пользователей.

Отличительной особенностью продуктов является возможность использования нескольких антивирусных движков (в персональных продуктах AVG и BitDefender). А также, использование передовых технологий шифрования данных (Вы можете создавать и подключать шифруемые логические диски) и удаления данных (безопасное удаление данных без возможности восстановления специальными программами).

TrustPort Total Protection 2013 - всесторонняя защита вашего компьютера от вредоносных программ, интернет угроз и утечки конфиденциальной информации. TrustPort Total Protection 2013 защищает компьютер от вирусов и шпионского ПО на всех точках доступа. Все сообщения электронной почты и содержимое сайтов проверяется на наличие вредоносного кода. Предоставляет надежную защиту конфиденциальных данных путем шифрования и возможность безвозвратного удаления данных.

TrustPort Internet Security 2013 - комплексная защита Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. TrustPort Internet Security 2013 останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров.

TrustPort Antivirus 2013 - является универсальным двусканерным антивирусным решением, способным противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам . Благодаря регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus 2013 остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

TrustPort USB Antivirus 2013 - защита переносных носителей информации от всех вредоносных кодов. Программное обеспечение может быть развернуто на USB флэш-накопителе используемое сотрудниками компании, что позволит достичь значительного улучшения безопасности передачи данных в компании, и за ее пределами.

Сравнение продуктов:

TrustPort Total Protection 2013:

Полная защита данных TrustPort Total Protection 2013:

• Антивирус и антишпион
• Интернет защита
• Автоматический мониторинг медиа файлов
• Интеллектуальный файрвол
• Защита данных шифрованием
• Надежное удаление данных

Характеристики TrustPort Total Protection 2013:

Антивирус и антишпион
Программа использует традиционный поиск и эвристический анализ для того, чтобы блокировать все вредоносные программы, полученные из Интернета или из медиа файлов. Как результат двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Персональный файрвол
Модуль файрволла автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. Программа автоматически разрешает соединения для используемых приложений. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешение на блокирование или выполнение тех или иных действий.

Родительский контроль
Программа распознает категории нежелательных веб-сайтов, например порнографических или игорных сайтов, которые можно блокировать. Пользователи имеют возможность создавать свой собственный профиль в отношении блокирования отдельных категорий сайтов.

Контроль использования устройств
Интуитивная система для управления доступом ко всем устройствам ПК. Предоставляет возможность разрешать или блокировать доступ к устройствам, таким как USB, CD/DVD, Bluetooth, Смарт-карты, iPod, FireWire, устройства чтения карт памяти и другим внешним устройствам хранения. Устройства разделены на две категории - разрешенные и запрещенные устройства. Каждое устройство идентифицируется по ID устройства и ID экземпляра. Настройки распространяются на всех пользователей компьютера.

Portunes
Это модуль, который был разработан, чтобы защитить конфиденциальные данные пользователей, такие как: номера кредитных карт, номера банковских счетов, имена пользователей и пароли, контакты, в том числе личные заметки и т.д. Все данные шифруются, и каждая страница защищена паролем от хакеров и вредоносных программ. Синхронизация данных с мобильными устройствами через облачный сервис. Приложение работает на платформах iPhone и Windows.

Шифрование и удаление данных
Доступны два метода шифрования данных. Для безопасного резервного копирования данных, целесообразно сохранять их в зашифрованный архив, который может находится на зашифрованном диске. Кроме того, программа дает возможность надежно удалять данные, которые больше не используются.

Портативный антивирус
С помощью этой программы вы можете создать версию антивируса на вашем USB диске, который в то же время дает возможность антивирусной проверки любого компьютера, на котором вы работаете.

Диск восстановления системы
В случае серьезного повреждения системы вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного восстановления. После загрузки с диска аварийного восстановления, можно устранить вредоносный код, который не удается удалить с помощью других средств.

Защита служб и драйверов
Предотвращение несанкционированной отправки сообщений между процессами. Контроль операций с "защищенными" файлами и папками, например, WINDIR, boot.ini. Защита реестра.

Контроль автозапуска
Опция, позволяющая отключить автоматический запуск съемных устройств.

TrustPort Internet Security 2013:
Комплексная защита вашего компьютера TrustPort Internet Security 2013:

• Антивирус и антишпион
• Е-mail сканер
• Веб сканирование
• Мониторинг медиа файлов
• Встроенный файрвол
• Автоматическое обновление

Характеристики TrustPort Internet Security 2013:

Защита локальных файлов
Защита в режиме «реального времени» отслеживает изменения и их характер в системе при запуске приложений, файлов, не позволяя запуститься вредоносной программе. По заданным заранее интервалам производится проверка всего содержимого на жестком диске. Как результат двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Веб сканирование
Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы предварительно проверяются TrustPort Internet Security. При обнаружении наличия угроз, сайт автоматически блокируется, в окне браузера выводится название угрозы и ее источник.

Защита электронной почты
Вся электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Решение совместимо с такими почтовыми клиентами как Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и Windows Mail.

Персональный файрвол
Для безопасной работы в глобальной сети Интернет необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа третьих лиц и сомнительных приложений. Модуль файрвола автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

Родительский контроль
В программу включено 13 групп нежелательных и опасных для просмотра сайтов, таких как, к примеру, сайтов с неэтическим содержанием или для проведения азартных игр. Пользователь также может создать свой набор правил для работы в сети Интернет и просмотра содержания сайтов.

Мобильный антивирус
Специальная функция для создания антивирусов на USB. Благодаря этому мобильным антивирусом можно проверять компьютеры без доступа к сети Интернет или использовать как дополнительную защиту к уже установленному на компьютере антивирусному решению.

TrustPort Antivirus 2013:
Надежный антивирус и антишпион TrustPort Antivirus 2013:

• Постоянная защита Вашей информации
• Обнаружение угроз «на лету»
• Автоматическая проверка медиа
• Обнаружение новейших вирусов
• Защита файлов антивируса от атак
• Простота в использовании

Характеристики TrustPort Antivirus 2013:

Сканирование при доступе
Сканер «в режиме реального времени» выполняет сканирование системы при открытии и исполнении файлов. Если появляется вирус, то выполнение злонамеренного действия блокируется и в зависимости от выбранных параметров он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин или полностью удаляется.

Сканирование по запросу
Сканирование производится по определенным заранее параметрам – выбору дисков, типов файлов, предназначенных для проверки и возможности до нескольких раз в неделю сканировать созданную информацию на наличие злонамеренных программ.

Высокий уровень обнаружения угроз
Благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать лучших в мире результатов в обнаружении и противостоять практически всем известным вирусам, червям и троянским программам.

Эвристический анализ
Благодаря регулярным обновлениям, антивирус обнаруживает уже известные угрозы. Но ежедневно появляются миллионы новейших вирусов, червей, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort применяются передовые технологии анализа поведения вредоносных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.

Автоматические обновления
TrustPort Antivirus регулярно обновляется. В зависимости от требований и предпочтений, пользователь может задавать нужный интервал между обновлениями. В программу вносится как информация об уже известных вирусах, червях, троянских программах и методах борьбы, так и обновления самой программы, что и позволяет комплексно защищать компьютер.

Защита от атак
Файлы антивирусного решения защищены. Тем самым любые попытки вредоносных программ дестабилизировать работу TrustPort Antivirus останутся безуспешными.

TrustPort USB Antivirus 2013

Антивирус и антишпион
Носитель защищен в течение всего времени подключения к компьютеру. Антивирус сканирует все сохраненяемые файлы и блокирует копирование вирусов. Кроме того, продукт может быть использован в качестве компактного антивируса, который может быть использован для сканирования любого компьютера в сети.

Проактивная защита
Антивирус обычно сравнивает данные с базой данных известных вредоносных кодов, и, таким образом распознает большинство вирусов. В критический период между появлением вируса и его включением в базу данных, проактивная защита распознает потенциально опасные программы в соответствии с их поведением и структурой.

Сканирование по требованию
Пользователь также может сканировать тот компьютер, к которому подключен флэш-накопитель c TrustPort USB Antivirus. Если обнаруживается угроза, она по предварительным настройкам либо переименовывается, либо перемещается в корзину, либо удаляется.

Шифрование и удаление данных
Чтобы избежать несанкционированного доступа к данным находящимся на мобильном носителе производится их шифрование. Программа дает возможность надежно удалять данные, которые не используются.

Экономичное решение
Если ваши пользователи сети часто используют компактные носители для передачи файлов с компьютера на компьютер, эта рещение будет обеспечивать надежную безопасность по приемлемой цене.

Совместимость
Программа может быть установлена на различные типы носителей информации. Чаще всего это USB флэш-диски, но также может быть использована на картах памяти, а также U3 смарт-дисках. Это специальные флэш-диски, которые имеют свои собственные программы управления.

Скачать TrustPort Total Protection / TrustPort Internet Security / TrustPort Antivirus / TrustPort USB Antivirus 2013 Build 13.0.9.5102 (2014)
Категория: Антивирусы и все для них | Просмотров: 151 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, Portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]