Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » True Launch Bar 6.5.5 beta (2014)
09:18
True Launch Bar 6.5.5 beta (2014)

True Launch Bar программа для создания собственных панелей быстрого запуска на панели задач или любой стороне рабочего стола windows. Поддерживает огромное количиство скинов, а так же плагинов и скинов для них. Имеет множество настроек интерфейса, переведена на множество языков, бесплатна для жителей бывшего СССР при условии установки русского языка windows в качестве основного.
Программа крайне проста и понятна в использовании. После ознакомления с программой настройка новой панели занимает пару минут. Требования к ресурсам минимальные.

Русификация:
После установки зайти в папку с программой и запустить Components Manager, щелкнуть по второй ссылке слева и в правой части окно выбрать русский язык, нажать на кнопку Instal, дождатся загрузки и установки языка. В этом же окне можно сразу или потом загрузить необходимые вам плагины.
Теперь Components Manager можно закрыть при повторном запуске, после включения русского языка в настройках, он будет на русском.
Запускаем из папки с программой файл Standalone True Launch Bar - это основной лаунчер для True Launch Bar если вы по каким то причинам не создадите ни одной панели. Здесь вам нужно в левой части окна щелкнуть по верхней строчке и в правой части окна в строке Language выбрать русский язык (возможно придется перезапустить программу).
С этой же страницы можно скачать и установить дополнительные скины, а так же скачать, установить и проверить обновления плагинов.
Скины плагинов (если они есть помимо тех что в комплекте) можно скачать через контекстное меню панели, из окна добавления плагина, а установить через Skins Installer из папки с программой.

Инструкции:
Установщик автоматом ставит программу в соответствии с разрядностью вашей системы.

Подробные инструкции есть на офсайте, правда на английском языке.

Что нового в бета версии:
Предпросмотр прозрачности меню
Улечшена анимация меню
Улучшение костомизации всплывающих подсказок с поддержкой HTML
Закрепленние меню с функцией автоматического скрытия
Автономные TLB Теги панели инструментов

Название: True Launch Bar
Назначение: Интерфейс
Платформа: PC (x86 / x64)
Разработчик: True Launch Bar
Версия: 6.5.5 beta
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Таблетка: Не требуется

скачать True Launch Bar 6.5.5 beta (2014)
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 212 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, Portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]