Главная » 2014 » Июль » 30 » Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900
19:26
Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900

SketchUp Pro - универсальный инструмент для проектирования и конструирования.
SketchUp Pro может быть использован в следующих облостях: архитектура, строительство, машиностроение, дизайн интерьеров, легкое конструирование, ландшафтная архитектура, городское планирование, дизайн игр, деревообрабатывающие, и многое другое.

Мы уверены, что работа с мощным программным обеспечением должна доставлять удовольствие. Залог успеха – интуитивно понятные инструменты, которые работают именно так, как вам нужно. Миллионы пользователей разделяют нашу точку зрения.
Загружайте модели из Интернета бесплатно
Создайте модель самостоятельно или загрузите уже существующие нужные вам модели. Пользователи со всего мира обмениваются своими разработками в архиве 3D-моделей.
Десятки видеороликов, насыщенный Справочный центр и всемирное сообщество пользователей позволяют любому желающему создавать 3D-модели в SketchUp.
Что нового в SketchUp 2014
Абсолютно новый вид 3D Warehouse

В SketchUp 2014 мы перестроили 3D Warehouse с самого начала. Новый интерфейс Склада проще использовать чем когда либо ранее. Кроме того у него теперь стильный современный вид. Ищите модели, которые вам нужны, создавайте их них свои собственные коллекции для организации моделей. Делитесь своими наработками со всем миром и станьте полноценной частью всего сообщества.
WebGL просмотр
Каждая модель, попадающая в 3D Warehouse теперь представлена в 3D просмотрщике. Это значит, что вы можете просматривать модель перед тем, как скачать себе в сцену полностью в 3D. Вы даже можете теперь встраивать 3D модели в свои собственные сайты чтобы ваши посетители могли просматривать ваши 3D модели - как с помощью стандартных средств навигации так и с помощью настроенных вами заранее сцен.
Закачка напрямую
В совершенно новом 3D Warehouse вы можете теперь загружать модели в свою SketchUp сцену напрямую - прямо из вашего браузера без необходимости открывать 3D склад внутри SketchUp.
Мы увеличили в 5 раз максимальный размер файлов моделей, которыми вы можете делиться, загружая их в 3D Warehouse – с 10 до 50 Мегабайт.
Новый каталог
В дополнение к новой возможности Каталогов в 3D Warehouse вы можете искать необходимую модель теперь намного проще. Нужна конкретная модель смесителя или стиральной машины? Найдите их...
3D моделирование и производительность
Новые инструменты построения дуг
Добавлены новые методы построения дуг: первый - по умолчанию, знакомый нам - построение по 2-м точкам позволяет построить дугу, выбрав конечную, начальную точку и выбрав значение "выпуклости". Или, выбрав вначале центр дуги и указав две точки, указывая тем самым дугу по углу сектора. Последний способ похож на второй, замыкая сектор круга плоскостью.
Ускорение отображения теней для больших моделей
Отбрасывание теней в реальном времени больше не такая проблема, с которой приходится бороться на больших моделях, в итоге отказываясь от использования интерактивных теней. Мы переработали весь движок построения теней в SketchUp (название - Мастер теней (ShadowMaster)) и нашли некоторые возможности для существенной оптимизации. Наши тесты на паре десятков реально сложных, громадных моделях, предоставленных нашими пользователями показали прирост производительности в среднем в 15 раз. Конечно, ваша модель может немного отличаться по производительности в ту или иную сторону.
Для работы SketchUp Pro требуется платформа .NET Framework версии 2.0 или выше.

Год Выпуска: 2014
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (патч)
Размер: 80 мб.

Скачать/Download Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]