Главная » 2014 » Январь » 18 » Трилогия: Санта Клаус / The Santa Clause укр. рус. дубляж
18:40
Трилогия: Санта Клаус / The Santa Clause укр. рус. дубляж
Санта Клаус / The Santa Clause




Отец, разведенный с женой, забирает сынишку на Рождество, самое необычайное Рождество в их жизни. Дело в том, что папа самым волшебным образом занял место Санта Клауса. Вместе с сыном они летали на упряжке с оленями к северному полюсу, раздавали подарки и так далее. Но этим дело не ограничилось. Вскоре с папой происходит невероятная метаморфоза - он действительно превращается в Санту. В это, естественно, не верят ни мать, ни ее новый муж. Не верит и полиция, разыскивающая этого возмутителя спокойствия.
Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: Комедия, приключения, фэнтази
Продолжительность: 1:33:09
Режиссер: Джон Пэскуин
В ролях: Тим Аллен, Уэнди Крюсон, Джадж Рейнхолд, Эрик Ллойд, Дэвид Крамхольц, Лэрри Бранденбург


Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2


Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта - нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: Комедия, приключения, фэнтази
Продолжительность:1:40:07
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Тим Аллен, Элизабет Митчелл, Дэвид Крамхольц, Эрик Ллойд, Джадж Рейнхолд, Уэнди Крюсон


Санта Клаус 3: Хозяин полюса / Santa Clause 3: Escape Clause


Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин (Тим Аллен), а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников (Энн - Маргрет и Алан Аркин) отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот - вот должна родить его жена Кэрол (Элизабет Митчелл). В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом (Спенсер Бреслин) вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту (Мартин Шорт), который намеревается отобрать Рождество у Санта - Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Детский, сказка, комедия, семейный
Продолжительность:1:28:10
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Тим Аллен, Элизабет Митчелл, Эрик Ллойд, Джадж Рейнхольд, Венди Крюсон, Спенсер Бреслин, Лилиана Мами, Мартин Шорт
Український дубляж


Русский дубляж

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 399 | Добавил: mamont | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]