Главная » 2014 » Август » 7 » Topaz Detail 3.2.0 32/64 bit
05:31
Topaz Detail 3.2.0 32/64 bit

Topaz Detail - это плагин для Adobe Photoshop от известной компании Topaz Labs. Он идеально подойдёт для фотографов, которым необходим полный контроль над четкостью изображения для достижения уникальной детализации, тона, контрастных и цветовых эффектов без образования ореолов и артефактов. В Topaz Detail применяются сложные алгоритмы, позволяющие быстро и эффективно улучшить изображение, не затрачивая времени на создание корректирующих слоёв или настройку параметров.

Возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail, который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона. Topaz Detail - идеально подойдёт для фотографов, которым необходим полный контроль над четкостью изображения для достижения уникальной детализации тона, контрастных и цветовых эффектов без образования ореолов и артефактов. В Topaz Detail применяются сложные алгоритмы, позволяющие быстро и эффективно улучшить изображение, не затрачивая времени на создание корректирующих слоёв или настройку параметров.

В арсенале Topaz Detail имеет много ценных инструментов, для улучшения наиболее важных и деликатных деталей в вашем изображении. Вот некоторые из них:

Улучшение качества изображения: "Topaz" технологии, позволяют проанализировать изображение и разделить на 3 слоя (малые, средние и крупные) для более конкретной и подробной детализации изображения.
Беспрецедентный контроль над такими параметрами как тон, контраст, тени и цветные детали изображения.
Контроль внешнего вида и интенсивности детализации и резкости изображения.
Повышение резкости, не опасаясь создания краевых артефактов или ореолов.
Легкое увеличение ясности, четкости и глубины.
Интерфейс в реальном времени - предварительный просмотр превью, который демонстрирует анонсы, эффекты каждого пресета во вспомогательном предпросмотре.
Предустановленные коллекции. Пресеты организованы в уникальные коллекции, есть возможность добавления личных коллекций.
Уникальная технология управления тоном и цветом IntelliColor, где регуляторы тембра более плавные и естественные.
Эффект маски и прозрачности для выборочной чистки
Интерактивные слайдеры. Благодаря улучшенной скорости обработки изображений, теперь вы можете увидеть результаты мгновенно, при перемещении ползунка.
Используйте разделенное окно для простоты просмотра и сравнения результата - до и после
Горячие клавиши, например: пробел для переключения между оригиналом и обработанным изображением, клавиши + и - чтобы изменить масштаб изображения в/из предварительного просмотра, а также клавиши для изменения значений параметров.
Снимок параметров. Можно временно сохранять настройки сделав снимок настроек - это хороший способ сравнить разные используемые настройки.
Прочие особенности, например, вы можете импортировать выборочно настройки непосредственно из Интернета и т.д.
Поддержка пресетов обеспечит выполнение некоторых распространенных задач одним кликом.

Плагин совместим с:

Windows XP, Windows Vista, or Windows 7 (32-bit and 64-bit), Windows 8
Adobe Photoshop CS3-CС (x32/x64), Photoshop Elements 6-11, PaintShop Pro, Photo Impact и Serif Photo Plus, а также с Lightroom 2-4 с помощью Topaz Fusion Express и photoFXlab.

Размер: 81,84 МБ

Скачать Topaz Detail 3.2.0 32/64 bit
maxisoc.ru
Maxisoc.ru
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 187 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]