Главная » 2015 » Май » 13 » Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние
18:09
Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние

После перезагрузки компьютера, выполняет восстановление системы в прошлое состояние, что было до включения защиты этой программой. Все изменения, произведенные на системном диске и в реестре теряются. После задания защиты системы можете произвести опробование новейших программ, эксперименты с реестром и системными файлами, посещать сайты, после рестарта персонального компьютера не будет и следов совершенно всех этих операций.

Программа делает временно компьютер виртуальным и позволяет Вам опробовать изменения конфигурации ОС или протестировать новенькое ПО, смело ходить по интернету, совсем не боясь, что компьютер может быть подхватить вирус. После рестарта системы, та возвратиться в прежнее состояние. Работа с приложением несложна, после установки она добавляется в автозапуск и отображает иконку в лотке оповещений. Щелкнув по данной иконке Вы раскроете окно утилиты. Нажав на данном окне клавишу Start Вы включите защиту ОС. Вы сможете также устанавливать ее включение при последующей загрузке. Отключить защиту Вы можете той же клавишей, но на той уже будет написано Stop, и при этом осуществится рестарт ПК. Если Вы хотите, чтоб изменения некоторых папок и файлов на системном диске не пропадали при перезагрузке, имеется возможность прибавить их в список исключений.

Информация о программе
Название: Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: toolwiz.com
Размер: 2.90 Мб


Скачать Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 332 | Добавил: muadib | Теги: восстановление перезагрузкой, восстановление системы, Защита системы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]