Главная » 2014 » Июль » 16 » Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.500
22:56
Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.500

После перезагрузки персонального компьютера, выполняет восстановление операционной системы в прошлое состояние, которое было до включения защиты данной утилитой. Совершенно все изменения, произведенные в реестре и на системном диске теряются. После задания защиты Windows можете исполнять эксперименты с реестром и системными файлами, опробование новеньких приложений, посещать сайты, после перезагрузки компьютера не останется каких либо следов всех данных операций.

Приложение делает временно персональный компьютер виртуальным да дает возможность Вам проверить новенькое ПО или опробовать изменения конфигурации системы, отважно бродить по интернету, никак не побаиваясь, что ПК может быть подцепить вирус. После перезагрузки операционной системы, она возвратиться в предыдущее состояние. Работа с программой легка, после установки та прибавляется в автозапуск и отображает свою иконку в лотке оповещений. Щелкнув по данной иконке Вы раскроете окно приложения. Нажав в данном окошке Start Вы запустите защиту системы. Вы можете также указать ее включение при последующей загрузке. Выключить защиту есть возможность той же клавишей, но на ней уже будет надпись Stop, и при этом исполнитcя рестарт компьютера. Если Вы хотите, чтоб модификации некоторых файлов и папок на системном диске не терялись при перезапуске, Вы можете прибавить их в список исключений.

Информация о программе:
Название: Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.500
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: toolwiz.com
Размер: 2,99 Мб

Скачать Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.500
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]