Главная » 2015 » Май » 18 » TheAeroClock 3.78 - аналоговые часы
15:28
TheAeroClock 3.78 - аналоговые часы

Отличные аналоговые часы на рабочий стол Вашего персонального компьютера. Вы можете те перемещать на произвольное место, установить вид по Вашему вкусу, увеличить или уменьшить величину их.

C программой комфортно могут работать даже новички. Совершенно не понадобится ее инсталлировать, она не изменяет реестра и излишних папок не создает, совершенно все настройки хранит в одном файле с расширением INI. Вы легко переместите часы, посредством мыши, на любое место рабочего стола и сможете блокировать те там, запретив все дальнейшие перемещения. Опции программы раскрываются кликом мышей по иконке в системном трее. Посредством их Вы сможете с легкостью установить текстуру и степень прозрачности, задать позицию всегда над иными окошками, изменить размер часов. Легко назначить старт программы при запуске операционной системы и выбрать язык интерфейса пользователя. При работе приложения не происходит никаких сбоев и минимально используются ресурсы системы.

Информация о программе
Название: TheAeroClock 3.78
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: softwareok.com
Размер: 3,19 Мб


Скачать TheAeroClock 3.78 - аналоговые часы
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 464 | Добавил: muadib | Теги: рабочий стол, аналоговые часы, Часы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]