Главная » 2014 » Октябрь » 5 » The Elder Scrolls IV: Oblivion - Nehrim. На Краю Судьбы (2010) PC | Мод
17:18
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Nehrim. На Краю Судьбы (2010) PC | Мод

Nehrim - огромный фанатский проект опытной немецкой команды модмейкеров SureAI по полной переработке TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а почти самостоятельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The Elder Scrolls.

Мир Nehrim построен полностью вручную и весьма детализован, чем выгодно отличается от Oblivion. Но он и меньше. Для сравнения: в Nehrim 555840 объектов в 9622 локациях, население 1285 NPC; в Oblivion 907983 объектов в 32000 локаций. 1616 скриптов позаботятся об интересности и разнообразии игрового процесса на протяжении 35 частей основного квеста и около 30 побочных квестов. У игры свой собственный саундтрек из около 50 треков и немецкая озвучка, выполненная профессиональными актёрами и телеведущими (56 голосов). Вдогонку, в игре много нового оружия, брони и заклинаний. Тестеры отмечают, что прохождение может занять около 40-50 часов.

Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых.

Название: Nehrim: На краю судьбы
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: SureAI
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, язык озвучки: Немецкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования: - ОС: Windows
- Процессор: 2 ГГц/3 ГГц;
- Память: 512 Мб/1 Гб;
- Видеокарта: с 128 Мб. GeForce FX 5200 и выше.

Инструкция по установке: Требования:
Так как технически это мод, для его установки требуется установленный на компьютере The Elder Scrolls IV: Oblivion с последним патчем (версия 1.2.0416).

Установка:
Следуйте инструкциям установщика. Устанавливать игру надо в отдельную папку, НО НЕ В ПАПКУ С OBLIVION!

После того, как установка завершится, НЕ нажимайте кнопку “Играть”! Потому что, точно как и с другими модами, сначала нужно активировать файлы Nehrim.

Как это сделать подробно описано в файле README, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Для этого открыть лаунчер в папке с игрой, нажмите “Файлы данных” и снимите выделение со ВСЕХ игровых файлов, которые на данный момент активированы. Чтобы играть в Nehrim активируйте “Nehrim.esm” и “NehrimData.esp” и "russian.esp". И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! Все файлы, имеющие отношение к Oblivion, должны быть деактивированы, иначе игра не будет стабильно работать.
Вы можете проверить обновления для Nehrim через лаунчер (для этого нужно лишь связаться с сервером обновлений, нажав на стрелочку рядом с кнопкой “Обновить” и активировать чекбокс). После этого, используя ссылку, Вы можете самостоятельно загрузить обновления или позволить лаунчеру сделать это автоматически.

скачать The Elder Scrolls IV: Oblivion - Nehrim. На Краю Судьбы (2010) PC | Мод
Категория: Игры | Просмотров: 223 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Adventure, скачать, игра, Action, RPG, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]