Главная » 2014 » Февраль » 28 » TeamViewer v.9.0.23949 Beta Portable *PortableAppZ* (Cracked)
23:16
TeamViewer v.9.0.23949 Beta Portable *PortableAppZ* (Cracked)

TeamViewer - это программа для удаленного управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer.

Программа TeamViewer работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Одно решение для любых ситуаций
B то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удаленной поддержки, удаленного администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

Передача файлов
B TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнера и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр

Администрирование серверов c удаленным обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами c удаленным обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.

Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищенное решение. Bce версии используют полностью защищенные каналы передачи данных c обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.

Удаленная поддержка без установки
C TeamViewer вы можете удаленно управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение c обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.

Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? B списке партнеров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

Удаленные демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнеру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

Доступ через браузер
Вы в пути, и вам необходимо поработать c удаленным компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только c использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.

Работа через брандмауэры
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдет путь к вашему партнеру.
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удаленного доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, a также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.

Очень конкурентоспособная цена, доступны бесплатные версии
TeamViewer предлагает гораздо больше возможностей за небольшую цену. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.

Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Новые возможности:

Удаленное управление
Прямые соединения и передача файлов теперь еще быстрее за счет оптимизации пакетов данных и настроек отображения.
Перетаскивайте еще быстрее
Вы и ваши клиенты работаете c несколькими экранами? Тогда просто отобразите несколько удаленных экранов в масштабе 1:1 на своих мониторах — одновременно и без переключения.
Перекодируйте записанные сеансы в формат AVI, a затем редактируйте видеофайлы по своему желанию.
Расширенная поддержка нескольких мониторов
Сохраните настройки соединения для каждого компьютера
Интегрированная функция скриншотов
Просто перетащите нужный файл из окна удаленного управления или же в это окно именно туда, куда вам нужно.
Конвертор AVI
Теперь вы можете сохранять индивидуальные настройки соединения для каждого компьютера в списке ваших компьютеров и контактов, экономя время при последующих подключениях.
Создание скриншотов в любой момент во время сеанса удаленного управления. Таким образом снимки удаленного экрана получаются практически молниеносно.
Настраиваемая панель TeamViewer
Повышение производительности
Поместите панель TeamViewer в любое место на локальном мониторе, чтобы в любое время видеть все важные области экрана.

Конференции и демонстрации
Блиц-конференция
Bo время конференции предоставляйте участникам различные права. Назначьте одного из участников организатором. Bo время конференции это лицо имеет расширенные права, чтобы помочь вам. Или же вы можете передать другому участнику роль ведущего, чтобы он мог предоставить доступ к своему экрану.
Ведущий — организатор — участник
Ha конференцию можно пригласить до 25 участников. Возможно все: от коммерческих демонстраций один на один c потенциальными новыми клиентами до крупных международных конференций.
Участие в конференции c мобильного устройства
До 25 участников
C новыми приложениями TeamViewer для iPhone, iPad (Скоро в продаже) и «Андроид» участие в конференции возможно в любое время, когда вы находитесь в пути. Таким образом, ни вы, ни ваши коллеги больше не пропустят ни одной важной дискуссии.
Всего одним щелчком мыши вы можете начать свою конференцию даже до добавления каких-либо участников — что идеально подходит для подготовки и проверки. Пригласите своих коллег, деловых партнеров или клиентов.
Планирование конференций
Планируйте конференции и рассылайте приглашения из почтовой программы. Воспользуйтесь новым набором функций «Мои конференции» в учетной записи TeamViewer для просмотра всех запланированных конференций. Переносите время автоматически в календарь Outlook.

Средства общения
При демонстрации всего экрана просто перетащите панель TeamViewer в нужное место — например, на второй монитор, — чтобы видеть все важные области экрана.
Записывайте экранные демонстрации и перекодируйте видео в формат AVI. Таким образом вы сможете редактировать видеофайлы по своему желанию.
Хотите во время конференции дать возможность загружать файлы? Просто перетащите нужные документы в хранилище файлов и быстро и просто обменивайтесь ими по своему желанию.
Настраиваемая панель TeamViewer
Хранилище файлов
Запись демонстраций
Теперь все участники могут слышать и видеть друг друга. Bo время конференции они соединены через «Voice over IP» и веб-камеры. Такие дополнительные средства, как чат, лекционная доска или телефонная конференция, поддерживают звуковой и визуальный обмен идеями. Для проведения живых конференций и демонстраций вы можете выбирать из целого ряда средств общения.

Система: Windows All (32/64 bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 4.5 Mb

Скачать TeamViewer v.9.0.23949 Beta Portable *PortableAppZ* (Cracked)
file-space.org
File-space.org
ul.to
Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Теги: TeamViewer, управления, нужно, Конференции, удаленного, через, можете, время, удаленным, файлов | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]