Главная » 2015 » Январь » 5 » StreamTransport 1.0.2.2171 (Rus) PC
16:09
StreamTransport 1.0.2.2171 (Rus) PC

Программа дает возможность просмотреть и скачать видеоклипы с видео-хостинга на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Rutube, Video.mail.ru, Yahoo Video, CBS и многие другиеПрограмма дает возможность просмотреть и скачать видеоклипы с видео-хостинга на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Rutube, Video.mail.ru, Yahoo Video, CBS и многие другие

Адрес любого видео-клипа, который просматривается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства), вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать. И не надо беспокоиться и добавлять URL вручную. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат в вашей медиа библиотеке.
Просмотр прямо в браузере программы, со старта открывается страница сайта. Для посещения сайта Hulu есть отдельная кнопка.

Возможности программы:

* Широкая поддержка подавляющего большинства онлайн-видео
Программа может просматривать и загружать видеоклипы из видео хостингов на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Rutube, Video.mail.ru, Yahoo Video, CBS и многие другие.

* Автоматический захват URL
Адрес любого видео-клипа, который просматривается, или музыки, которая прослушивается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства), вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать.

* Пополняйте свои Aудио / Видео коллекции
Stream Transport способен скачивать практически любые видео-и аудио-файлы, которые вы можете проиграть онлайн, чтобы можно было превратить многочисленные онлайн-видео и аудио в вашу собственную коллекцию. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат.

* Продуманный менеджер задач и просмотр журнала
В менеджере, в списке файлов для загрузки, подробная информация о файлах: имя, размер, прогресс, местоположение и т.д., Позволяет воспроизводить, останавливать, удалять загрузку. Для более легкого управления своими задачами доступен просмотр лога.

Название: StreamTransport
Версия: 1.0.2.2171

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Patch прилагается

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Инструкция по установке:
1)Установить программу, но не запускать.
2) Заменить файл StreamTransport в папке по умолчанию: C/Program Files/Stream/Transport прилагаемым файлом из папки Patch.

Скачать StreamTransport 1.0.2.2171 (Rus) PC

file-space.org
File-space.org

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Софт | Просмотров: 229 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]