Главная » 2015 » Апрель » 12 » Spelr 1.2.0.0 - проверка орфографии
21:54
Spelr 1.2.0.0 - проверка орфографии

Удобная проверка орфографии в окне какой угодно программы, которая поддерживает работу с буфером обмена системы. С утилитой инсталлируется словарь для английского, но можно загрузить да установить словари для других языков, выберите требуемый Вам язык и программа это сделает автоматом.

Приложение исполнит интеллектуальную проверку правописания буфера обмена или выделенного или всего текста окошка любого приложения. Когда текст не имеет ошибок, Вы увидите наверху экрана соответственное сообщение, а когда он с ошибками, то на экране появится окно с неправильным словом и участком содержащего то текста, и вариантами замены его. Когда слово правильное, но не имеется в словаре, можно то добавить в пользовательский словарь. Отредактированный текст помещается в буфер обмена, но есть возможность в настройках приложения указать автоматическую замену им проверяемого текста. Утилита находится в трее системы и в любой момент поможет Вам, просто нажмите горячие клавиши (если проверяется все окно или буфер обмена) или пометьте текст и нажмите горячие кнопки. По умолчанию установлен словарь для английского языка, но Вы сможете задать c числа поддерживаемых всякий другой (включая и русский), и приложение автоматом выполнит загрузку да установит его.

Информация о программе
Название: Spelr 1.2.0.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: 12bytes.org
Размер: 1.93 Мб


Скачать Spelr 1.2.0.0 - проверка орфографии
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 250 | Добавил: muadib | Теги: орфография, проверка орфографии, проверка правописания | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]