Главная » 2014 » Июль » 30 » SpeedCrunch 0.11
14:30
SpeedCrunch 0.11

Удобный и быстрый калькулятор, исполняющий вычисления с громадной точностью. Функционирует в режиме командной строки, просто введите выражение да нажмите кнопку Enter, весьма проще обычного калькулятора.

При выполнении разных расчетов, без калькулятора совершенно не обойтись. Когда у Вас есть ПК или ноутбук то Вам совсем не будет нужно приобретать калькулятор, имеется возможность в любое время воспользоваться калькулятором поставляемым с Windows. Если его Вам мало, Вы можете употребить рассматриваемую программу, которая имеет в высшей степени огромные возможности. При запуске ее, покажется окно, в котором станут отображаться совершенно все Ваши расчеты. Введите в нижней его строке выражение, надавите клавишу Enter, и Вы в мгновение ока будете видеть итог. В собственных вычислениях сможете задавать переменные, скажем, x=10 или y=0.23*6, и затем использовать их в выражениях. Справа может отображаться окошко с функциями, формулами, константами, историей вычислений и переменными. Присутствует богатый комплект формул, функций, констант c различных отраслей знаний. Щелчком мышки по переменной, функции, формуле или константе, Вы скопируете их в строку ввода и они будут применены для вычислений. В меню калькулятора Вы можете выбрать различные характеристики, такие как подсветка синтаксиса, единица измерения углов, группировка цифр, система счисления, а также многочисленные иные. Программа поддерживает автодополнение ввода, ужасно несложна и удобная в применении.

Информация о программе:
Название: SpeedCrunch 0.11
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 3,51 Мб

Скачать SpeedCrunch 0.11
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 200 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]