Главная » 2014 » Февраль » 4 » Специалист - Программирование на Visual С ++ (2011)
09:00
Специалист - Программирование на Visual С ++ (2011)

В курсе «Программирование на Visual С + +» рассматриваются все этапы подготовки и тестирования программ, написанных на языке C + +. Все теоретические положения детально демонстрируются на практических примерах, опытными преподавателями Центра «Специалист».

Прохождение курса:
Вы изучите объектно-ориентированный язык программирования C++, на котором, как правило, работают настоящие профессионалы, научитесь разрабатывать Windows-приложения.

В курсе программирования на Visual С + +» рассматривается почти полностью стандарт ANSI C, поскольку, следуя ему, можно повысить уровень переносимости программных кодов. Курс Visual С + + не предназначен исключительно для Си-программистов в Windows, DOS или Unix, он предназначен для всех Си-программистов. В нем приведены полезные переносимые сведения и подключаемые исходные коды, которые можно использовать на различных платформах.

Полнота изложения, точность, выверенность, актуальность, изобилие практических примеров и учебных заданий — вот лишь краткий перечень очевидных достоинств курса обучения по Visual С + +. Иллюстрация алгоритмов на одном из наиболее эффективных языков Visual С + + лишний раз подчеркивает их популярность.

Информация о Фильме:
Автор (режиссер): Специалист
Название: Специалист | Программирование на Visual С ++ [converted]
Год выпуска: 2011
Жанр: Видеокурсы

Содержание видеокурса:


Продолжительность: 33:07:47
Качество видео: PCRec
Видеокодек: WMV9

О файле:
Битрейт видео: ~440 Kbps
Размер кадра: 1024 x 768
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 48.0 Kbps
Размер: 1.87 Gb



Скачать Специалист - Программирование на Visual С ++ (2011)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: Фильмы . сериалы, разное видео скачать | Просмотров: 244 | Добавил: vital | Теги: visual, приложения, методы, специалист, ФУНКЦИИ, КУРСЕ, windows, Перегрузка, модуль, функций | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]