Главная » 2014 » Август » 15 » Sid Meier's Alpha Centauri (2014/Rus) PC
14:50
Sid Meier's Alpha Centauri (2014/Rus) PC

Изумительная игра от легендарного Сида Мейера в полной и качественной локализации не менее легендарной группы Фаргус!

Земля 2060 год! Небольшая группа колонистов покинула руины земли и направилась к далекой планете, вращающейся вокруг основной звезды Альфа Центавра. Этот корабль Объединенных Наций нес новую надежду человечеству. В полете из-за ошибок руководства экипаж раскололся на семь сильных частей, разделенных не национальностью, а идеологией и видением будущего мира. Так образовались разные фракции. Все семь лидеров повели свои экипажи к поверхности планеты в поисках своего предназначения под "чужим" солнцем.

Доп. информация:
Раздается ISO-образ оригинального диска от Фаргуса. Для тех, кто еще помнит, на обложке нарисован космический истребитель на фоне планеты (сканера, к сожалению нет).

В первую очередь надо отдать должное замечательному переводу, который, как и следовало ожидать, полностью соответствует духу творений Фаргуса. Переведено все: видео, речь, текст. Ребята даже не поленились прогнать некоторые монологи и фразы через ревербератор, чтобы достичь футуристичекого эффекта. Кстати, текст описания взят из видеозаставки к игре.

Для запуска видеофильмов без диска требуется скопировать папку Movies с компакт диска в директорию игры. Если при запуске возникнет предупреждающее сообщение об отсутствии диска, нажать на кнопку Продолжить - на игровой процесс далее это никак не повлияет.

Для запуска игры в Windows Vista
в свойствах ярлыка к игре на закладке «Совместимость» требуется установить следующие параметры:
- Запускать программу в режиме совместимости с Windows XP (!!!);
- Выполнить эту программу от имени администратора (нужно только если будете ставить игру в директорию по умолчанию - папку "Program Files").
Далее при запуске самой игры под Windows Vista или XP появляется черный экран с контурами двух кнопок (к сожалению, ни изображения, ни текста не видно, что связано со сменой палитры во время работы игры под управлением Windows XP / Vista). Нажимаем левую кнопку и вперед на покорение просторов планеты.

P.S. Игра НЕ СОДЕРЖИТ аддона Allien Crossfire, равно как и в локализации Фаргуса его так же не существует!

Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка от Fargus
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

скачать Sid Meier's Alpha Centauri (2014/Rus) PC
borncash.org
[url=http://borncash.org/load/0840002074&name=Alpha Centauri (Fargus).rar]Borncash.org[/url]
startfiles.org
[url=http://startfiles.org/load/0840002074&name=Alpha Centauri (Fargus).rar]Startfiles.org[/url]
Категория: Игры | Просмотров: 176 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]