Главная » 2014 » Апрель » 17 » Serif PagePlus X7 v.17.0.1.23 Portable
12:43
Serif PagePlus X7 v.17.0.1.23 Portable

Serif выпустил новую версию своей издательской программы, получившей название PagePlus X7. Сделайте свой бизнес или свое творчество заметным с помощью PagePlus X7. Эта издательская система позволит вам создавать визитки, буклеты, плакаты и электронные публикации на самом высоком уровне. Вы сможете создавать и даже редактировать PDF. Уникальные возможности делают PagePlus X7 наиболее универсальным инструментов современного электронного издательства.

Подробно:
В этой версии добавлена поддержка 64-битных систем, улучшенны средства создания графиков и диаграмм, появился новый переработанный стартовый помощник, изменено к лучшему рабочее пространство программы, введены новые варианты слияния слоев, а также улучшены уже существующие возможности, среди которых таблицы, возможности редактирования графики и иллюстраций, редактирование PDF и возможности публикации ePub.

Создавайте привлекательные публикации
Для создания профессиональных и великолепно выглядящих публикаций вам больше не требуется быть опытным дизайнером. Специально разработанные шаблоны и наблоры графики, рамок и фоновых изображений помогут вам создавать такие публикации, которые вы хотите.
PagePlus X7 содержит встроенный текстовый процессор, дизайнер логотипов и фоторедактор. Все вместе они делают создание публикаций легким и приятным.

Используйте превосходные шаблоны
PagePlus X7 предоставляет в ваше распоряжение превосходно разработанные шаблоны публикаций. Они полностью настраиваемы, изменяемы и подходят для самых различных типов публикаций.
Кроме того, вам будут доступны наборы фоновых изображений, различной графики и фотографий, которые вы можете использовать при создании нужных вам публикаций.

Помощь везде и всегда
Всплывающие подсказки, учебники и руководства позволят вам быстро освоиться в PagePlus X7 и начать создавать действительно профессиональные публикации. Видеорукодства, поставляемые вместе с программой, дадут вам возможность наглядно и доступно изучить как основные, так и продвинутые техники работы. А технология "перенеси и брось" (drag-and-drop), предустановленные шаблоны и инструменты "много позиционирования" помогут вам на каждом шагу вашего творчества.

Новое, улучшенное и дополненное
• Новое: Сила и эффективность
Поддержка 64-битных операционных систем, а также использование Accelerated Graphics Technology сделало PagePlus X7 еще более мощным и эффективным инструментом подготовки электронных публикаций, что очень важно при работе с крупными проектами.

• Стало лучше: Работа с PDF
PagePlus X7 предоставляет вам также уникальную возможность полноценно редактировать вами PDF как обычную публикацию. Меняйте местами страницы, редактируйте или заменяейте иллюстрации, объединяйте несколько PDF в один — все это позволяет вам сделать PagePlus X7. Нет ничего невозможного!

• Новое: Графики и диаграмы
Создавайте стильные графики и диаграммы с использованием данных из популярных табличных редакторов, а также из таблиц самого PagePlus X7. Используйте цвета, шрифты и различные 3D-эффекты для придания своим графикам наглядности и привлекательности.

Информация о программе:
Платформа: Windows XP SP2, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Интерфейс: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 1.64 GB
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать Serif PagePlus X7 v.17.0.1.23 Portable
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 183 | Добавил: vital | Теги: возможности, шаблоны, windows, публикации, публикаций, графики, pageplus, создавать, также, программы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]