Главная » 2015 » Апрель » 11 » Screen Translator 1.2.2 - экранный переводчик
20:16
Screen Translator 1.2.2 - экранный переводчик

Удобный в использовании экранный переводчик, делающий оптическое распознавание текста на любом из больше 60 языков, всякий выделенной части экрана и перевод его на 1 c пятидесяти восьми языков. Надавите горячие клавиши, выделите текст на любом участке экрана, и он сразу будет переведен на требуемый язык.

При работе с разного вида информацией, часто появляется необходимость перевода с иностранного языка. Обычно для этой цели пользуются онлайн переводчиками. Но подчас Вы отнюдь не можете скопировать нужный текст для употребления его в обычном онлайн переводчике. Он может являться частью фотографии, элементом интерфейса какого-нибудь приложения либо содержаться в документе защищенном от копирования. В этих случаях будет полезным указанный инструмент. Вам достаточно на каком угодно фрагменте экрана выделить текст, непринципиально, является он фрагментом изображения либо документа, и автоматом программа распознает его и переведет на раньше определенный язык. Распознанный текст и результат перевода возникнут под выделенным фрагментом либо в районе трея, в зависимости от опций приложения. Для оптического распознавания текста используется интегрированная система Tesseract, а для перевода - онлайн сервис Google Translate.

Информация о программе
Название: Screen Translator 1.2.2
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gres.biz
Размер: 192.37 Мб


Скачать Screen Translator 1.2.2 - экранный переводчик
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 249 | Добавил: muadib | Теги: оптическое распознавание, онлайн перевод, переводчик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]