Главная » 2014 » Август » 23 » Sam & max season 2 (2014/Rus/Eng) PC
14:04
Sam & max season 2 (2014/Rus/Eng) PC

Новый сезон приключений безумной парочки содержит 5 эпизодов: Sam & Max 201: Ice Station Santa, Sam & Max 202: Moai Better Blues, Sam & Max 203: Night of the Raving Dead, Sam & Max 204: Chariots of the Dogs, Sam & Max 205: What's New, Beelzebub?
Sam & Max 201: Ice Station Santa

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Первая серия второго сезона юмористического сериала Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий отвратительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игры Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5 разворачивается на Северном полюсе.

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Sam & Max 202: Moai Better Blues

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Второй эпизод второго сезона сериала Sam & Max. В Moai Better Blues наши детективы попадают в тропики, где им предстоит остановить извержение вулкана.

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Sam & Max 203: Night of the Raving Dead

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Ни для кого не секрет, что Сэм и Макс — господа с железными нервами и завидной выдержкой. Но на этот раз не вынесли даже они — перепугались до дрожи. А дело было так: Макс принимал ванну в ритуальной урне, осыпая своего компаньона Сэма чудовищными «пророчествами». Тому же приходилось снисходительно выслушивать этот горячечный бред...

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Велико же было удивление обоих, когда очередное предсказание ни с того ни с сего сбылось! Нет, не муха пролетела, и даже не хулиганы окно разбили, а в штаб-квартиру сыщиков заявился самый настоящий зомби. С посиневшей кожей, смрадным дыханием и нетвердой походкой — точь-в-точь как в дешевых фильмах ужасов. Опомнившись после такого потрясения, герои решили выглянуть на улицу — проверить, все ли в порядке, — и... обнаружили там вольготно разгуливающих полусгнивших мертвецов. Но, позвольте, неужели покойники сами выбрались из могил? Навряд ли. Значит, это опять проделки какого-то злыдня, которому неплохо было бы преподать урок.

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Sam & Max 204: Chariots of the Dogs

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Сэм и Макс расследуют пропажу Боско. Конечно, бедняга не мог кануть в небытие, а следовательно, должны оставаться какие-то следы. Сыщики решают начать расследование с магазинчика, где работал и жил чудаковатый продавец – уж там-то наверняка отыщутся улики...

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
Sam & Max 205: What's New, Beelzebub?

Sam and Max Season 2 Complete Ep. 1-5
В прошлой серии Сэм и Макс потратили уйму времени и сил на то, чтобы спасти их друга Боско. Толстяка в итоге с летающей тарелки забрали, но проблемы на этом не закончились: подлые инопланетяне предусмотрительно вытряхнули из него душу. Обивать пороги больниц, взвалив на спину хладный труп, — как-то не по-супергеройски. Схоронить бедолагу, напиться вдрызг и забыть обо всем — тоже не лучший выход. Остается только разыскать заблудшую душонку и вернуть ее хозяину. Но учтите: для этого придется наведаться в ад — та еще экскурсия!

Название: Sam & max season 2 (RUS)
Тип издания: Лицензия
Назначение: Квест
Разработчик: telltale games
Язык интерфейса: английский + русские субтитры
Мультиплеер: отсутствует
Таблетка: есть!

скачать Sam & max season 2 (2014/Rus/Eng) PC
borncash.org
[url=http://borncash.org/load/1044001682&name=sam max season 2 (rus).rar]Borncash.org[/url]
unibytes.com
Unibytes.com

прога для установки игр DAEMONToolsUltra240-0280
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, casual, игра, platform, Arcade, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]