Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Rome: Total War - Gold Edition (2006) PC | RePack от Fenixx
21:28
Rome: Total War - Gold Edition (2006) PC | RePack от Fenixx

Серия Total War — ярчайший пример удачного сочетания походовой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.
Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.
Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

Особенности игры:

Эпические сражения. Тысячи детально прорисованных боевых единиц сойдутся в масштабных схватках на территории Европы и Азии.
Войска на выбор. Вы можете возглавить римские легионы, греческие фаланги, орды варваров, армии Карфагена, Египта и некоторые другие. Каждое войско имеет в составе эксклюзивные боевые единицы.
Боевая техника. Осаждайте города и штурмуйте крепости с помощью мощной артиллерии и осадных орудий. Сокрушайте защиту врагов с помощью катапульт и таранов.
Разные народы. В игре представлены практически все народы, так или иначе участвовавшие в исторических событиях древности: римляне, греки, гунны, готы, вандалы, франки, сарматы, персы и другие.
Объедините усилия. Вы можете сразиться с друзьями по LAN или в Интернете. В коллективной игре может участвовать до восьми человек.

Особенности RePack`a:
--За основу взята Лицензия--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 4 минут(ы)
Удалено:
* -----
Автор Repacka:
* Fenixx

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based), 3D
Мультиплеер: ( 8 ) LAN, Internet
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:

v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Pentium 4 - 1,0 ГГц
v Оперативной памяти: 512 Мб
v Свободного места на жестком диске: 3570 Мб
v Видеокарта: (64 Мб)
v Файловая система: FAT, NTFS
v Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

скачать Rome: Total War - Gold Edition (2006) PC | RePack от Fenixx
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Игры | Просмотров: 148 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]