Главная » 2014 » Июль » 30 » PWBoot 3.0.2
08:08
PWBoot 3.0.2

Наименование PWBoot значит P ortable W indows Boot, приложение создает флешку с портативной Windows, какая с легкостью загрузится с нее на Ваш персональный компьютер. Лишь будет нужно иметь флешку пригодного размера, установочный диск с Windows 7, Server 2008, 8 или Vista и эту утилиту.

Наверняка Вас посещала идея носить с собой полноценную Windows, вместо LiveCd. Стандартным методом инсталлировать ее на флешку невозможно, так как это не предусмотрено, но Вы сможете использовать рассматриваемую утилиту. Она инсталлирует Windows на флешку или диск USB, а также сумеет пропатчить ОС для успешной загрузки с носителя USB, так как по умолчанию приоритет USB драйверов указан как не важный для загрузки. Установка Windows на флешку несложна - запустите программу с правами админа, пометьте установку новой Windows (а никак не патч имеющейся), устанавливаем путь к файлу install.wim, который находится в каталоге sources дистрибутива Windows. После этого выберите редакцию операционной системы. К огорчению, утилита не показывает верно русские символы, и Вы должны быть в курсе, в каком порядке редакции указаны на дистрибутиве. На последующем этапе выбираем флешку (есть возможность также сделать виртуальный диск) и запускаем действие инсталляции. Для эффективного применения установленной на диске USB или флешке ОС, Вы обязаны уменьшить на них нагрузку: применить драйвер DiskMod для включения подкачки на USB или указать файл подкачки на внутренний диск компа, выключить индексацию, выключить не критические службы. После каждого обновления или пуска на ином ПК Вы должны пропатчить портативную ОС рассматриваемой утилитой.

Информация о программе:
Название: PWBoot 3.0.2
Платформа: Windows Vista / Server 2008 / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 1,28 Мб

Скачать PWBoot 3.0.2
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 273 | Добавил: vital | Теги: PWBoot, Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]