Главная » 2015 » Май » 7 » PrivaZer 2.31.0 - чистка Вашего персонального компьютера
20:18
PrivaZer 2.31.0 - чистка Вашего персонального компьютера

Колоссально великолепная чистка Вашего персонального компьютера. Повысит быстроту и эффективность его функционирования, обеспечит конфиденциальность. Сделает очистку лучше большого числа родственных программ, благодаря использованию новейших методов сканирования.

Приложение полностью проанализирует персональный компьютер и сделает его чистку, оптимизирует данные операционной системы, уничтожит совершенно все следы на нем деятельности, негодные файлы и объекты системного реестра. Помимо этого можно почистить корзину и удалить файлы, без способности восстановить те. Программа защитит Вашу конфиденциальность очисткой истории и кукисов, имеющих популярность, браузеров, следов работы в мессенеджерах, очистит все следы файлов в MFT и в журнале USN и на свободном месте винчестера. Выполнится стирание следов устаревших файлов службы индексирования и чистка реестра, полная оптимизация файлов index.dat, чистка истории системы. Утилита сотрет все следы Вашей работы из файла подкачки и меню Старт, списков скорого перехода, оперативки, почистит следы работы огромного количества программ и исполнит многое другое, обеспечивающее прыткую работу Вашего компьютера.

Информация о программе
Название: PrivaZer 2.31.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 7.07 Мб


Скачать PrivaZer 2.31.0 - чистка Вашего персонального компьютера
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 292 | Добавил: muadib | Теги: чистка реестра, очистка компьютера, оптимизация компьютера | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]