Главная » 2014 » Август » 19 » Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2014/Rus) PC
02:01
Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2014/Rus) PC

Если прекрасный принц поцелует заколдованную лягушку, то она обязательно превратится в принцессу. А вот что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Мы узнаем это из нового анимационного фильма студии Disney «Принцесса и лягушка».

Но у нас ведь есть возможность познакомиться с героями потрясающего мультфильма поближе и пережить вместе с ними все захватывающие события! Мечты сбываются благодаря замечательной компьютерной игре о приключениях принцессы Тианы и ее необычного возлюбленного.

Ребятам предстоит совершить удивительное путешествие в волшебную и добрую сказку и помочь героям преодолеть все препятствия. Вместе они смогут исполнить зажигательные песенки, от души потанцевать и даже приготовить любимые блюда на королевской кухне. А заодно у них будет возможность одеть принцессу в лучшие платья, которые только можно придумать! Множество ярких и увлекательных мини-игр по мотивам нового анимационного фильма станут настоящим подарком всем, кто искренне верит в новогодние чудеса.

Минимальные системные требования:
Windows XP / Vista; Pentium 4 1,5 ГГц или AMD Athlon или другой; Оперативная память 512 Мб; 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 2.0 (nVidia GeForce FX или лучший, ATI® Radeon® 9500 или лучший); Жесткий диск 3.5 GB свободного места

Жанр: Arcade / Logic / 3D / For Kids
Разработчик: Amaze Entertainment и Griptonite Games
Издатель : Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

скачать Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2014/Rus) PC
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Игры | Просмотров: 175 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, casual, игра, platform, Arcade, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]