Главная » 2015 » Март » 5 » По следам тайны / Journey Of Hope (2015) PC
06:45
По следам тайны / Journey Of Hope (2015) PC

Увлекательная игра в стиле "поиск предметов". Отец главной героини занимался исследованиями святилища Четырех стихий — величественного храма, построенного индейцами племени кечуа. Во время одной из перуанских экспедиций ученый бесследно пропал. Чтобы его отыскать, девушка должна провести собственное расследование, восстановить отцовский дневник и пообщаться с одним из коллег своего папы — профессором Джоном Ребликом.

Вместе с бесстрашной путешественницей вы займетесь выполнением заданий самого разного толка: будете обследовать локации в поисках недостающих улик, искать отличия между двумя изображениями и правильно расставлять найденные предметы, используя для этого подсказку в виде стариннойчерно-белой фотографии.

Все собранные находки можно и нужно использовать по назначению. И если со стеклорезом все, в принципе, понятно — он поможет вскрыть музейную витрину, то над другими предметами вам придется призадуматься. В случае затруднений используйте подсказку, она в любой момент поможет вам продвинуться вперед по сюжетной линии.

Конечная точка вашего путешествия — затерянный в джунглях индейский храм. Но до начала экспедиции вам придется заняться музейной деятельностью. Внимательно обследуйте все экспонаты из запасников археологического института и попытайтесь раскрыть древнюю тайну перуанских аборигенов. По слухам, в святилище Четырех стихий находится какой-то чудесный артефакт. Какой? Узнаете сами!

Сложите индейский пасьянс, восстановите шедевр одного из испанских живописцев, соберите мозаику из осколков стекла и решите все игровые задачки. Тогда вы сможете прикоснуться к одной из тайн исчезнувшей цивилизации, разгадкой которой занимался отец главной героини. Пройдите этот опасный путь до конца, и пусть вам сопутствует удача!

Название: По следам тайны
Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
Разработчик: Алавар
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0



Скачать По следам тайны / Journey Of Hope (2015) PC

turbobit.net
Turbobit.net

uploaded.net
Uploaded.net
Категория: Игры | Просмотров: 202 | Добавил: vital | Теги: игры для PC, games, games for PC, Игры | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]