Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Племя ацтеков. Новая земля / Aztec Tribe: New Land (2014) PC
14:09
Племя ацтеков. Новая земля / Aztec Tribe: New Land (2014) PC

Давным-давно индейцам пришлось уйти из этого прекрасного благодатного края — боги обрушили на него множество бедствий. Проливные дожди, наводнения, землетрясения, извержения вулканов разрушили когда-то богатую и процветающую страну, где жили воины и земледельцы, торговцы и ремесленники. Ацтеки перебрались на новое место, но из поколения в поколение они передавали легенды об утраченной родине. И вот однажды разведчики, посланные в земли предков, сообщили, что гнев богов миновал и природа успокоилась. Пришло время вернуться домой.

Помогите колонистам-ацтекам восстановить разрушенную цивилизацию! Индейцы основали несколько поселений на обширном плато. В каждом из них вам нужно наладить хозяйство — отремонтировать сохранившиеся здания, построить и улучшить жилье, чтобы там смогли разместиться новые переселенцы, обеспечить их запасами продовольствия.

Для начала вам придется освоить охоту и рыболовство. Если в локации есть сад или причал, с которого можно ловить рыбу, нужно сразу же ими заняться. Пошлите туда работника, приведите все в порядок, почините то, что сломалось, и вы будете исправно получать фрукты и рыбу. За дичью придется погоняться по лесам с дубинкой, но когда в поселении хватает еды, то и работа идет быстрее!

Вместо шалашей, которые колонисты поставили на скорую руку, нужно построить удобные вигвамы и просторные дома. Но если у вас в локации в начале игры — один-единственный шалаш, его ни в коем случае нельзя сносить, иначе индейцы уйдут из этой деревни и вы лишитесь рабочих. Сначала постройте на свободном участке вигвам, чтобы у вашей команды появилась крыша над головой, а потом уже убирайте временные хижины.

Стройте лесопилки, каменоломни, шахты по добыче железной руды и золотые прииски. Заготавливайте древесину и добывайте полезные ископаемые. Следите за тем, чтобы всего было в достатке, и вашу страну ждут успех и благополучие!

Название: Племя ацтеков. Новая земля / Aztec Tribe: New Land
Жанр: Стратегия
Разработчик: Алавар
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования: Windows XP/ Vista/ 7
Pentium 4 compatibility
256 MB RAM
210 MB hard drive space
DirectX 8.0 or later

скачать Племя ацтеков. Новая земля / Aztec Tribe: New Land (2014)
file-space.org
File-space.org
Категория: Игры | Просмотров: 220 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, Квест, casual, игра, platform, Arcade, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]