Главная » 2014 » Август » 6 » Pixlr-o-matic 2.1
03:53
Pixlr-o-matic 2.1

Упрощенный редактор графики, какой конвертирует Ваши фото в ретро снимки, с наименьшими усилиями. Редактирование фото сделано в виде мастера, в каком предлагается открыть исходный файл, использовать требуемые фильтры и сохранить итог.

Программа создана с применением Adobe AIR, и предоставляет возможность редактировать ваши графические файлы, выбирая требуемые старинные фильтры, c большого количества предоставляемых. Она не содержит никаких излишних предложений от посторонних производителей, легко устанавливается. Интерфейс программы прекрасный и подходит для многих видов пользователей, в том числе и меньше опытных вупотреблении персонального компьютера, поскольку содержит комфортный дизайн. Приложение проведет Вас через абсолютно все этапы преобразования Вашего фото в ретро. Сначала Вы должны сделать снимок с web-камеры или избрать фотографию для конвертации на компьютере (в форматах JPG, JPEG или PNG). После приложение последовательно предоставит Вам 3 вида фильтров, что сможете применить к указанному изображению. После редактирования, фото сохраняется в интернете, на сайте обмена изображениях или на Вашем персональном компьютере.

Информация о программе
Название: Pixlr-o-matic 2.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 24.70 Мб



Скачать Pixlr-o-matic 2.1
maxisoc.ru
Maxisoc.ru
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 109 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]