Главная » 2014 » Июнь » 5 » Оптовые закупки в Китае. Видеоурок (2014)
15:26
Оптовые закупки в Китае. Видеоурок (2014)

Внутри нашего курса вы найдете подробные видеоуроки, которые полностью описывают всю технологию работы с Китаем от поиска товара до доставки и таможенного оформления. Вам не обязательно знание английского (и уж тем более — китайского), мы покажем как можно без него обходиться. К большинству видеоуроков вы получите дополнительные материалы: шаблоны писем, примеры документов, образцы фото с производства (достоверных и мошеннических), формы ведения учета.

Название: Оптовые закупки в Китае
Жанр: обучающее видео, бизнес в интернете
Год выхода: 2014
Автор: Андрей Шевцов

Содержание:
- Работа с оптовым сайтом Алибаба
- Работа с другими оптовыми сайтами
- Как писать поставщикам
- Запрос информации у поставщиков
- Сведение результатов запроса документов в единую таблицу
- Отбор поставщиков
- Торгуемся с поставщиком
- Расчеты с поставщиками
- Доставка товара

Вот самые ключевые факторы, которые препятствуют массовой работе с Китаем:
1. Боятся связываться с таможней. Есть множество историй про проблемы с таможней. Плюс многие думают, что если они живут в Украине, они не смогут продавать в Россию или Европу. На самом деле это возможно и проще чем кажется. Но на этом остановимся позже.
2. Не знают, как начать. Многие, понимая преимущества прямой работы с китайскими поставщиками, не делают этого потому что просто не знают как начать закупки. У них нет ни знаний, ни технологии в этой области, и они боятся учиться на собственном опыте.
3. Нет предпринимательской жилки. По статистике, только у 3% россиян есть природная тяга к предпринимательству. Остальные предпочтут старые методы новым, даже если между ними колосальная разница в эффективности.
4. Отсутствие структурированной информации. До сих пор полной и структурированной информации по работе с Китаем очень мало. Можно даже пойти на специальность ВЭД в любой ВУЗ, но это не даст и близкого понимания как это делать на практике и с какими проблемами можно столкнуться.
5. Риски и мошенники. Привлекательность китайских поставщиков дает благодатные условия для всевозможных махинаций. И главная цель любого мошенника - найти неопытного новичка без достаточного понимания механизмов этого рынка. В свою очередь, это создает барьер для новых желающих.

Пользуясь полученными на тренинге знаниями и технологиями, вы сможете:
- Начать предоставлять услуги консалтинга и зарабатывать исключительно на этих знаниях и навыках, ничем не рискуя.
- Начать закупать товар оптом и продавать в своей стране с наценкой от 300 процентов.
- Закупать сырье для своего бизнеса в Китае и получить весомое конкурентное преимущество за счет снижения себестоимости.
- Закупать оборудование для бизнеса, что даст колоссальное преимущество на старте. Например, швейное оборудование в Китае можно найти в 3-4 раза дешевле.
- Открыть свой интернет-магазин и сбывать товар существенно большей наценкой, чем предполагает оптовая торговля. А если у вас уже есть интернет-магазин - вы сможете расширить его ассортимент высокомаржинальными товарами.
- Просто покупать одежду и бытовые товары для себя и семьи в несколько раз дешевле. Кстати, если посчитать - выгода от такой экономии тоже немаленькая.
- Набрать оборот на опте (чтобы получить эксклюзив у фабрики в Китае), создать свой бренд и эксклюзивно представлять его. Вспомните пример таких компаний как Erich Krause, Vitek или Camelot.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~3 часов
Язык: русский



Файл
Формат: Mp4 + материалы
Размер: 1,04 Гб

Скачать Оптовые закупки в Китае. Видеоурок (2014)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Фильмы . сериалы, разное видео скачать | Просмотров: 181 | Добавил: vital | Теги: закупки, можно, поставщиков, товара, скачать, Китае, информации, Китаем, материалы, РАБОТЫ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]