Главная » 2014 » Февраль » 23 » openBVE: Simulator of Driving of the Train (2013/Rus)
22:23
openBVE: Simulator of Driving of the Train (2013/Rus)

openBVE – симулятор вождения поезда, с бесплатной лицензией, открытым исходным кодом, возможностью добавления аддонов. Включает в себя детализированную симуляцию движения, тормозной системы, а также качание и наклон кабины на кривых, при разгонах и торможении, скрип и стук колес, переезд стрелок, атмосферные явления.

Кроме того, имеется поддержка 3D-звука, экстерьер подвижного состава. Наконец, с помощью главного меню, можно не трудно отсортировать маршрут и подвижной состав для начала новой поездки а также можно назначить клавиши на клавиатуре или на другом устройстве управления, установить необходимые опции для графики, поддерживаемые вашей системой.
В отличии от симуляторов данного жанра, ориентированных на коммерческую цель, openBVE фокусируется на реализме, хотя и имеет дружественный интерфейс. Правда, для некоторых поездов вы должны будете изучить руководство, потому что не всегда сможете запомнить комбинации клавиш. Если вы готовы, то openBVE – симулятор для вас.

Информация об игре:
Название: Симулятор Вождения Поезда openBVE
Жанр: Симуляторы
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 1.06 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 1.0GHz or faster
Память: 512Mb
Видеокарта: 128Mb (должно работать и с 64 Mb)
Жесткий диск: 2,7 Gb свободного места
Звук: DirectX совместимый

Скриншоты:




скачать openBVE: Simulator of Driving of the Train (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
ul.to
Uploaded.net
Категория: Игры | Просмотров: 233 | Добавил: vital | Теги: разгонах, кабины, кривых, явления, торможении, атмосферные, также, качание, наклон, системы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]