Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Nuance Milena TTS (2014) Android
21:27
Nuance Milena TTS (2014) Android

Компания Nuance представила новый голос на русском языке для 5-ой версии программы Nuance Vocalizer. Созданный с применением последних разработок, новый женский голос Milena может использоваться для синтеза высококачественной и естественно звучащей речи в call-центрах и в различных сетевых речевых системах, а также в автомобильных, настольных и мобильных приложениях. Эта лучшая на сегодня система озвучивания текста под Андройд. Теперь благодаря стараниям толковых ребят мы имеем систему преобразования текста в речь (TTS = Text To Speech). Она может озвучивать текст не только в системных приложениях с подержкой TTS, но также и в сторонних программах, таких как, например, Moon+ Reader Pro, ezPDF Reader Pro, Full Screen Caller ID, Cool Reader, gReader Pro, а также в навигационной программе iGo Primo. Лучший на сегодня синтезатор русского голоса под Андройд (качественнее голосов SVOX Classic Text To Speech Engine).

Название: Nuance Milena TTS [Русский]
Назначение: Cистема озвучивания текста голосом
Разработчик: Nuance
Платформа: Android

Язык интерфейса: русский
Таблетка: Вшита

Системные требования: Android 2.0 +

Инструкция по установке:
1. Скопировать в корень внутренней памяти устройства каталог Nuance.
2. Скопировать в любое место устройства и установить через проводник в систему файл движка nuance.tts.1.1_2_alsv70.apk
3. Выбрать в настройках как на скринах движок Nuance TTS в качестве синтезатора речи. Там же можно прослушать демо фрагмент.
4. При необходимости в улучшении голоса скопировать и заменить файлы в каталоге Nuancelanguagesrurspeechvautov5 с расширением .hdr на vauto_pipeline_rur_milena_22_full_vssq5f22.hdr и в каталог Nuancelanguagesrurspeechcomponents добавить rex_rur.dat.
5. Пользоваться, например в читалках книг.

Скачать Nuance Milena TTS (2014) Android
Категория: Софт | Просмотров: 228 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]