Главная » 2014 » Август » 6 » NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0
01:15
NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0

Утилита снимает блокировку с файлов и каталогов, заблокированных системой или другими приложениями. Когда при попытке передвижения, стирания или копирования каталога или файла выдаются сообщения об ошибках такие, как "Не удается удалить файл", "Отказано в доступе" то данная утилита окажет помощь Вам.

Программа содержит интуитивно понятный, упрощенный интерфейс да интегрируется в контекстное меню проводника. Может сканировать папки да отыскивать в них заблокированные файлы. Позволяет Вам убрать блокировку с каких угодно каталогов и файлов, а когда надобно, или выгрузить из памяти блокирующую DLL закончить блокирующий процесс. С данной программой можно удалять, копировать и перемещать файлы, когда данное совершенно не удается при употреблении других программ. Если же какие-либо файлы не удастся удалить, имеется возможность уничтожение их задать при следующей перезагрузке ОС. Программа не применяет драйверов ядра, несказанно легкая в применении и установке, полностью поддерживает юникод, работает как в 64-битных, так и в 32-разрядных реализациях системы.

Информация о программе
Название: NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 1.95 Мб



Скачать NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0
maxisoc.ru
Maxisoc.ru
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 96 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]