Главная » 2014 » Январь » 27 » Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс
15:08
Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс

Видеокурс предназначен для начинающих оптимизаторов и веб-мастеров, и приоткроет для них завесу тайн SEO (Search Engine Optimization) оптимизации. Курс содержит сугубо практический материал и авторские наработки применяемые им по оптимизации, раскрутке и продвижению сайтов в поисковых системах и поможет Вам понять, что, как, и в какой последовательности надо делать для того, чтобы Ваш сайт стал более популярным, посещаемым и приносящим Вам неплохие деньги.

Данный видекурс очень подробный, досконально "разжеваный" и в нём всё объясняется очень простым языком - без разных "заумностей". В видеокурсе содержатся только рабочие и проверенные методы и секретные фишки Александра, о которых умалчивают другие веб-мастера, они помогут Вам достичь положительных результатов в кратчайшие сроки. Автор опираясь на свой многолетний опыт в этой сфере, буквально за руку проведет Вас по всем этапам SEO оптимизации и продвижения Вашего сайта в поисковых системах, также видеокурс «Новичок SEO-шник» будет очень полезен и для более продвинутых оптимизаторов и веб-мастеров.

У Вас есть сайт, но нет посетителей, Ваши друзья и родственники единственные посетители на нем, и то Вам приходится буквально заставлять их зайти на него? - забудьте о темном прошлом, начинайте правильное продвижение вместе с этим видеокурсом. Буквально через месяц народ толпой повалит на Ваш ресурс, сервер может не выдержать такой нагрузки, поэтому приготовьтесь сменить тариф. Освоившись с поисковым продвижением, смело и не стесняясь начинайте предлагать свои услуги другим, начинайте рубить "лаве". Приступайте к обучению не откладывая, не упускайте свой шанс, берите то, что уже работает и приносит свои плоды.

Информация о видекурсе
Название: Новичок SEO-шник
Год выхода: 2011
Автор: Александр Новиков
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 05:28:11
Язык: Русский



Файл
Формат видео: AVI
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 800x600, ~752 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 192 Kbps, 44,1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 2,06 GB (+3% на восстановление)



Скачать Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Фильмы . сериалы, разное видео скачать | Просмотров: 205 | Добавил: vital | Теги: системах, поисковых, продвижение, правильно, оптимизации, видеоуроке, раскрутке, узнаете, сайта | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]