Главная » 2015 » Апрель » 15 » nomacs 2.4.4 - инструмент просмотра рисунков
12:49
nomacs 2.4.4 - инструмент просмотра рисунков

Удивительный инструмент просмотра рисунков для систем Windows, Linux, Mac. Имеет высокую быстроту и компактный размер. Работает чуть ли не со всеми популярными форматами рисунков, в том числе psd и RAW. Может исполнить несложное редактирование и поддерживает прозрачность.

Отображение фото делается как в безрамном режиме, так и в стандартном окошке. Есть возможность производить просмотр на полном экране. При показе в безрамном режиме, на экране показываются виджеты, содержащие примечания, гистограммы, метаданные, а также иные детали фотографии. Также можно рассматривать в текущей папке эскизы, присутствует файловый менеджер для навигации по папкам. Присутствует уникальнaя возможность синхронизации, какая позволяет синхронизировать с другим экземпляром приложения в сети текущее изображение. Другие свойства имеют пакетную обработку, поддержку плагинов, создание мозаики, основные настройки изображения (цвет, яркость, контраст и так далее) и многое иное. В последней версии появились функции конвертирования в градации серого, уничтожения, копирования, смены имени и вставки при просмотре эскизов, просмотра рисунков на нескольких вкладках. Можете теперь исполнять просмотр прямо в архивах zip и документах docx.

Информация о программе
Название: nomacs 2.4.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: nomacs.org
Размер: 35.33 Мб

Скачать nomacs 2.4.4 - инструмент просмотра рисунков
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 227 | Добавил: muadib | Теги: вьювер изображений, просмотр изображений, синхронизация изображений | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]