Главная » 2014 » Июнь » 13 » NirLauncher Package v.1.18.39 Portable
18:26
NirLauncher Package v.1.18.39 Portable

NirLauncher Package - это пакет из 179 небольших утилит , которые могут понадобиться при ежедневном использовании компьютера. Включает в себя программы для восстановления паролей, инструменты для работы с сетью, просмотр кеша браузеров, средства для разработчиков, системные и дисковые утилиты и многое другое. Пакет NirLauncher не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя.

Все утилиты в пакетах - полностью свободно распространяемое программное обеспечение, без любого Spyware/Adware/Malware. Пакеты включают разнообразие инструментальных средств для своего ежедневного компьютерного использования, включая утилиты просмотра потерянных паролей, контроль сети, просмотр и извлечение cookies, кэша, и другой информации. Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справки или перейти к Web-странице. В зависимости от разрядности системы, автоматически запускаются утилиты для x86 или x64 систем.

Внимание!
Большинство антивирусных программ сигнализируют о наличии в пакете "троянов", Malware и потенциально опасного ПО, однако разработчик заявляет, что NirLauncher не содержит в себе вирусов и срабатывания защиты являются ложными.

Информация о софте:
Название: NirLauncher Package
Версия: 1.18.39
Платформа/Система: Win XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: RUS
Лечение: Не требуется
Размер: 14.63 MB



Скачать NirLauncher Package v.1.18.39 Portable
maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
file-space.org
File-space.org
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 186 | Добавил: vital | Теги: любого, malware, паролей, просмотр, package, Утилиты, компьютера, nirlauncher, Пакет, использовании | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]