Главная » 2015 » Июнь » 16 » NirLauncher Package 1.19.38 - комплект портабельных утилит
16:47
NirLauncher Package 1.19.38 - комплект портабельных утилит

Богатый комплект портабельных утилит в 1-ой оболочке. Он включает в себя 192 программы, что исполнят большое количество задач от обзора кеша веб-браузеров и мониторинга деятельности разных программ и сети до восстановления утраченного пароля. Совершенно не нуждается в инсталляции, не меняет системный реестр, все настройки сохраняются в каталоге набора.

Некоторые антивирусы, могут срабатывать на некоторые утилиты из данного набора. В комплекте нет вредоносных программ и рекламного ПО, это ложные срабатывания. Утилиты комплекта являются разительно полезными для выполнения трудных задач, несмотря на свой малый размер. Для комфорта применения, они разделены на такие разделы: система, работа в сети, интернет, офис, аудио и видео, диск, работа с веб-браузерами, реставрация паролей, инструменты для программиста, командная строка, десктоп, иное. Вы сможете выбрать в оболочке необходимую, группу и исполнить необходимую программу. Можете также отобразить список всех утилит. Операция поиска предоставит возможность моментально найти всякую утилиту. Оболочка автоматически определяет разрядность Windows и запустит 32 или 64-х разрядную версию требующегося инструмента. Любая программа содержит справочный файл (на английском ), который поможет ту использовать, когда Вам данного недостаточно, единственным кликом мышки Вы сможете перейти на ее интернет-страницу. Нажав клавишы Ctrl+M на любой программе, Вы выполните ее от администратора.

Информация о программе
Название: NirLauncher Package 1.19.38
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: launcher.nirsoft.net
Размер: 21.62 Мб


Скачать NirLauncher Package 1.19.38 - комплект портабельных утилит
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 468 | Добавил: muadib | Теги: Системные утилиты, полезные программы, набор программ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]