Главная » 2015 » Май » 11 » NirLauncher Package 1.19.33 - набор портативных утилит
21:26
NirLauncher Package 1.19.33 - набор портативных утилит

Богатый бесплатный набор портативных утилит в одной оболочке. Он содержит 192 программы, что выполнят большое количество операций от восстановления утерянного пароля до показа кеша обозревателей интернет и мониторинга работы разных программ и сети. Все настройки хранятся в каталоге комплекта, совсем не нуждается в инсталляции, не меняет реестр.

Некоторые антивирусные приложения, станут срабатывать на некоторые утилиты из данного пакета. Это ошибочные срабатывания, в комплекте нет рекламного ПО и вирусов. Невзирая на свой маленький размер, утилиты пакета являются крайне полезными для исполнения сложнейших заданий. Для удобства применения, они делятся на такие секции: аудио и видео, офис, работа с обозревателями интернет, командная строчка, реставрация паролей, система, десктоп, работа в сети, диск, инструменты программиста, интернет, другое. Сможете выбрать в оболочке подходящую, группу да исполнить требуемую программу. Имеется возможность также отобразить список совершенно всех утилит. Операция поиска дает возможность вмиг найти любую утилиту. Оболочка автоматически узнает разрядность ОС и запустит 32-х или 64-х разрядную версию требующегося инструмента. Любая программа содержит справочный файл (на английском ), что поможет ту использовать, когда Вам этого недостаточно, единственным щелчком мыши Вы можете выполнить переход на той веб-страничку. Надавив клавишы Ctrl+M на любой утилите, Вы выполните ее от админа.

Информация о программе
Название: NirLauncher Package 1.19.33
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: launcher.nirsoft.net
Размер: 21.61 Мб


Скачать NirLauncher Package 1.19.33 - набор портативных утилит
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 421 | Добавил: muadib | Теги: полезные программы, Системные утилиты, набор программ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]