Главная » 2015 » Апрель » 27 » NirLauncher Package 1.19.31 - комплект портабельных утилит
21:41
NirLauncher Package 1.19.31 - комплект портабельных утилит

Большой комплект портабельных утилит в одной оболочке. Он имеет 191 приложение, которые выполнят огромное число заданий от мониторинга функционирования различных приложений и сети и показа кеша браузеров до реставрации утерянного пароля. Не требует инсталляции, все настройки записываются в папке пакета, не изменяет реестр.

Некоторые антивирусные приложения, могут срабатывать на некоторые утилиты из этого набора. Это ложные срабатывания, в пакете нет вирусов и рекламного ПО. Утилиты комплекта являются неимоверно полезными для исполнения сложных задач, невзирая на собственный крохотный размер. Для комфорта использования, они разделены на такие разделы: мультимедиа, реставрация паролей, работа с обозревателями интернет, работа в сети, рабочий стол, офис, диск, инструменты разработчика, интернет, система, командная линия, другое. Можете в оболочке выбрать нужную, группу и выполнить нужную программу. Можно также отобразить список абсолютно всех утилит. Операция поиска поможет моментально найти любую программу. Оболочка автоматом узнает разрядность операционной системы и запустит 64-х или 32-х битную версию требующегося инструмента. Всякая программа имеет файл справки (на английском языке), что поможет применять ее, если Вам этого недостаточно, одним кликом мыши Вы сможете выполнить переход на той веб-страницу. Нажав кнопки Ctrl+M на любой программе, Вы запустите ту от админа.

Информация о программе
Название: NirLauncher Package 1.19.31
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: launcher.nirsoft.net
Размер: 21.53 Мб


Скачать NirLauncher Package 1.19.31 - комплект портабельных утилит
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 318 | Добавил: muadib | Теги: полезные программы, Системные утилиты, набор программ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]