Главная » 2014 » Январь » 10 » Nero Kwik Media Free v.12.5.00400 (2013)
23:03
Nero Kwik Media Free v.12.5.00400 (2013)

Nero Kwik Media - этот простой в использовании, мощнейший набор для записи дисков дает для вас свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, стопроцентно бесплатная версия Nero 12 имеет функции лишь записи и копирования дисков. Приятно созидать, что компания пошла юзерам на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте. Его охарактеризовывает передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот обычной в использовании, но мощнейший набор мультимедиа дает для вас свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно применять и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото либо данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была таковой свободной, ощутимой и веселой, как с обычным в использовании командным центром Nero StartSmart. Наслаждайтесь основными способностями записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски, предоставляемыми самой надежной в мире маркой в области цифровой мультимедии - Nero. Вы можете зарегистрировать программу, и это тоже абсолютно безвозмездно. Данная версия Nero 12 содержит лишь функции записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски. Дополнительные функции и способности доступны при обновлении до полной версии Nero 12.

Возможности:
Безграничное перемещение фотографий, видео и музыки. Перемещайте любые файлы на ПК и мобильные устройства. Воспроизведение фильмов Blu-ray. Просматривайте на своем ноутбуке как проекты HD-видео на DVD, так и голливудские киноленты на дисках Blu-ray. Прожиг аудио компакт-дисков из файлов MP3. Пара щелчков мыши, и вы сможете сделать компакт-диск на основе своих любимых списков проигрывания. Воспроизведение и копирование музыки. Воспроизводите свои возлюбленные композиции на ноутбуке и копируйте дорожки с аудио компакт-дисков для размещения их на компьютере. Поиск и сортировка друзей по лицам. Без труда упорядочивайте фотографии друзей и родных по лицам. Поиск и упорядочивание. Централизованно просматривайте и упорядочивайте фотографии, музыку и видео. Создание слайд-шоу и списков воспроизведения. Без труда создавайте проекты для прожига и совместного доступа к данным в вашей библиотеке. Редактирование фото перед предоставлением общего доступа. Быстро отредактируйте фотографии, до этого чем предоставить их друзьям и родным либо включить в слайд-шоу. Совместный доступ к видео в Youtube™ либо myNero. Щелкнув несколько раз мышью, загрузите фото, музыку и видео на мультимедийные сайты соц сетей. Редактирование слайд-шоу с эффектами. Добавляйте в свои слайд-шоу восхитительные анимированные темы фонов. Простая синхронизация мультимедиа. Синхронизируйте списки воспроизведения музыки, а также содержимое фото- и видеоальбомов между вашим компом и любым мобильным устройством, снаряженным USB-накопителем.

Год выпуска : 2013
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 185.24 Mb

Скачать Nero Kwik Media Free v.12.5.00400 (2013)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Софт | Просмотров: 112 | Добавил: vital | Теги: копирования, дисков, самопальная, создателя, записи, микро, бесплатная, версия, Полностью | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]