Главная » 2015 » Январь » 3 » Mz CPU Accelerator 4.1 (2014) PC
09:26
Mz CPU Accelerator 4.1 (2014) PC

Оптимальное распределение ресурсов процессора – вещь безусловно правильная, но иногда все же хочется, чтобы все ресурсы процессора были направлены на одну единственную задачу. В таких случаям поможет MZ Cpu Accelerator. Программа производит отслеживание процессов в режиме реального времени с целью выделения максимума мощности процессора на текущее активное окно программы, будь то редактор или игра. Всего доступно три уровня приоритета: выше обычного, высокий и в режиме реального времени. Последние два означают, что на текущее задание будут отданы все запасы мощности процессора.

Программа запускается по умолчанию отключенной, ее включение происходить только по вашему желанию. Если какие-либо программы не нужно оптимизировать, их можно добавить в специальный список исключений, формируемый из текущих процессов с установкой их приоритета. Для многоядерных процессоров выделена закладка Cpu Manage, где задается, сколько ядер будут участвовать в обработке процесса. При сворачивании программа отправляется втрей и не мешает основной работе. В основном окне всегда отображается текущий оптимизируемый процесс. Требует наличие .NET Framework 2.0.

Название: Mz CPU Accelerator 4.1 RUS
Тип издания: Лицензия
Назначение: Оптимизация PC
Версия: 4.1

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: XP/Vista/7

Инструкция по установке: Добавьте Русский XML в папку с программой Languages

Скачать Mz CPU Accelerator 4.1 (2014) PC

file-space.org
File-space.org

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Софт | Просмотров: 255 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]