Главная » 2015 » Апрель » 16 » MuPDF 1.7 - вьювер PDF файлов
17:38
MuPDF 1.7 - вьювер PDF файлов

Портативный, стремительный и колоссально простенький вьювер PDF файлов. Совсем не имеет никаких панелей и меню, управление выполняется при помощи клавиатуры, вам нужно будет, сразу же после старта программы, задать просматриваемый документ.

Программа отображает страницу документа на экране с точностью до долей пикселя. Поддерживает гиперссылки, шифровка, PDF 1.7 с прозрачностью, аннотации да многое иное. Сможет искать текст в файле. Кроме PDF файлов, программа сумеет просматривать документы OpenXPS и XPS. Управление просмотром простейшее, двигаться по документу можно с помощью кнопок со стрелками или мыши. Кнопка "F" выполняет переключение в полноэкранный режим и обратно, клавишами минус и "+" Вы поменяете масштаб. Есть возможность выполнить переход на нужную страничку и исполнять другие действия. В целом, это легкий в использовании инструмент, какой можно держать на флешке да применять для просмотра PDF документов на каком угодно ПК.

Информация о программе
Название: MuPDF 1.7
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mupdf.com
Размер: 23.11 Мб


Категория: Портабельный софт | Просмотров: 351 | Добавил: muadib | Теги: вьювер PDF, портативный просмотрщик, Просмотр PDF | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]