Главная » 2015 » Апрель » 18 » Multi Commander 5.1.1 Build 1926 - файловый менеджер
20:17
Multi Commander 5.1.1 Build 1926 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для специалистов и новичков. Применяя его 2 панели да большущий набор возможностей Вы можете совершить всякие действия над Вашими файлами. Имеется возможность избрать один из двух штатных стилей интерфейса или настроить его согласно собственным предпочтениям.

Проводник Windows используется многими. Он имеет довольно удобный интерфейс, однако ограниченные способности, потому приходится искать ему альтернативу. Заменить его можно рассматриваемым менеджером файлов, в высшей степени легко делающим самые разнообразные задачи. Не считая стандартных задач управления файлами (копирования, изменения имени, перемещения файлов и папок и т.д. ), он работает с FTP да реестром. Открывает архивы как папки. Может употреблять плагины да дополнения, совершает в режиме фона совершенно все длительно исполняющиеся задания. Главное окно программы разделено на две панели, Вы сможете создать на каждой c них несколько вкладок. Одним кликом мыши производится открытие стандартных каталогов (десктопа, моих документов, загрузок, сети), можно также сделать личный список каталогов для скорого к ним доступа. Работа с реестром происходит так же комфортно, как и с папками. Списки файлов на панелях можно отфильтровать и сопоставлять, можно переименовывать целые группы файлов, делать поиск файлов на компьютере, рассматривать, встроенным просмотрщиком, содержимое любого файла, производить операции над картинками, видеофайлами и звуковыми файлами, преобразовать текст. Внешность да взаимодействие с программой легко изменить сообразно Вашим предпочтениям. Существуют еще большое число способностей, их можно перечислять и перечислять.

Информация о программе
Название: Multi Commander 5.1.1 Build 1926
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 13.30 Мб


Скачать Multi Commander 5.1.1 Build 1926 - файловый менеджер
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 248 | Добавил: muadib | Теги: менеджер файлов, Файловый менеджер, управление файлами | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]