Главная » 2014 » Март » 20 » Movienizer 7.1.418
10:29
Movienizer 7.1.418
[][/]


Movienizer - программа для упорядочивания коллекции фильмов с возможностью выполнять поиск информации о фильмах и актерах в онлайновых базах (в том числе и русскоязычных), в связи с чем не придется тратить время на ввод таких данных, как год выхода фильма, жанр, имя режиссера и т.п. - вся доступная информация, включая обложку DVD и фотографии актеров, будет добавлена в каталог в автоматическом режиме.

Кроме этого, Movienizer позволяет вести учет отданных дисков, фиксируя, кому и когда отдан диск, а также к какому дню он должен быть возвращен. Имеется и страница статистики, где показывается общее число фильмов в коллекции, а также последние добавления.

Кстати, о страницах: интерфейс Movienizer напоминает интерфейс браузера, а работа с базой данных похожа на навигацию по вебсайту. Используя панель инструментов, можно быстро открыть начальную страницу, вернуться к страницам фильмов, просмотренных ранее, открыть окно поиска, проиграть фильм внешним или встроенным плеером и т.д. и т.п.
Следует отметить еще одну полезную возможность Movienizer: встроенный скриптовый механизм позволяет самостоятельно добавлять в программу поддержку новых сайтов, откуда будет импортироваться информация о фильмах.

Автор:
Movienizer
Обновлено: 19.03.2014 16:36
Цена: Условно-бесплатная, 395 руб
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 18.12 МБ, XP/Vista/7/8

Скачать Movienizer 7.1.418:


Категория: Софт | Просмотров: 204 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]